Эльмир Вафин

Штамп в паспорте- это семья?

−2
Ответы
Дина Иванова

В наши дни многие мужчины и женщины живут как муж и жена, не оформляя свои отношения официально это всё же незаконно. брак - это союз одного мужа и одной жены. "поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины - свой муж". Подчинение этой норме - первый шаг к миру в вашем доме.

Ви
Виктория

это отвественность как за покупу машины например, влезлив аварию, отвечайте по закону

Юлия Пак

Жто юридичемкие гарантии. А получится ли семья зависит от доброй воли, а не от штампа.

Хайртайв

юрзначимый факт, влекущий непредсказуемые, но предвиденные события...

Александр Емельянов

тогда прямо в желудок 😝

Хайртайв

Оооййй)))

Хайртайв

Да так)) Просто представила ))))))

Хайртайв

АхххХхааа )))

Таяна

Нет. Вот когда готовы в ад нырнуть и вернуть к жизни дух - это семья.

Тамара Лемберг

Это - гражданский брак: ЗАГС - запись актов гражданского состояния

Элеонора Зейналова

Штамп в паспорте - это просто штамп в паспорте, семья нечто другое

Эльмир Вафин

ВЫ ПРАВЫ....А ЧТО ДРУГОЕ , ПРОДОЛЖИТЕ.....

Элеонора Зейналова

Семья - это 7 Я, конгломерат неразбиваемый и неразделяемый

Галина

ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ ЭТО НУЖНО . МУЖА И ЖЕНУ ЭТО НЕ УДЕРЖИТ .

Su
Suren

Это помощь при разделе имущества😂😂😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хоть десять штампов и это тоже не семья.

Елена

С этого штампа семья должна начинаться.

Татьяна

это гарантии в определенной ситуации

Брунгильда Анжуйская

О том, например, какая группа крови?

Та
Татьяна

штамп он и есть штамп

Дмитрий Каракозиди

Это регистрация будущей семьи.

Валерий Ратников 🇨🇳

это шанс отжать жилплощадь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. это отметка таможни! ..

Никита Козлов 78Rus

Не более, чем просто штамп.

Аламути

Это свидетельство о семье

Лиора Орли

Это штамп... Как ошейник.

Александр Грызлов

Это каждый сам решает