Равиль Равиль

Зачем алкогликам дети? Соседи бабушка двое сыновей один женат на тоже алкоголичке, Вова 5 лет-кормит семью ворует в супермаркетах, Ксюша 3 года пневмония, драка пьянка музыка, когда бабуля пенсию получит, как быть, мне жалко детей,,,,,

Ответы
Юлия Александровна

На Вас шквал негатива наверно вылился, я считаю что после первого ребенка мама алкоголичек надо стерилизовать просто знаю таких семей море и дети из таких семей живут так же как их родители даже будучи изъятыми из родных семей

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, это такое горе, что дети страдают в таких семьях... Таким бы все бы поотрезать и повырезать, чтобы пресечь на корню размножение этих недолюдей

Наталья Казак

РАВИЛЬРАВИЛЬ тактаки жалко детей-чужих как родных детей африки?а столько лет смотрели молча как народ спивается и выживает и душу топит в вине

Цв
Цветочек!!

я тоже так думаю зачем ? вот таким нужно запрещать рожать ...у нас тоже есть такая семья...и мне жалко детей почему жизнь такая не справедливая ...

Равиль Равиль

Их забрали соцы

Цв
Цветочек!!

вот и правильно

Валентина Рязанова

Обратитесь в комиссию по делам несовершеннолетних или в Соцзащиту, хотя бы узнайте телефон, позвоните, чтобы обратили внимание на эту семью.

Равиль Равиль

Их уже забрали

Майя Петрова

Сходить в отдел опеки в горадминистрации. Родителей лишат род. прав, детей заберут в детдом или найдут непьющих опекунов из родственников

Ел
Елена

Обратитесь в социальную службу. Заберут у них детей. сделайте доброе дело. А то пропадут они.

Лека Лютер

Вопрос зачем в этом случае не уместен. Они в этой семье промто сопутствующий фактор сека

На
Наталья

грустно... я вообще про детей не могу такое слушать, реву... обидно, что помочь не можешь...

Из
Издалека

Зато как приятно их делать по пьяни! О последствиях они не думают.

Нина Ермак

Для малышей пока эта жизнь единственная и они другой не знают

Наталья Баусина

Служба опеки.а вообще,детям лучше с родными.даже такими....

El Sk

очень жалко-но общество для этого должно защищать детей

Нимфа

иди в соц защиту.пусть детей забирают у таких родителей

Ольга .....

забрать в интернат детей пока родители не исправятся

Сильвия Нагваль

Зачем они вообще рождаются?.. не только у алкоголиков

Оксана 🐉

обратиться в специальную службу и детей заберут

Инга Сикорская

Алкашей на мыло, детей под опеку. Пока не поздно.

Анжелика Малыш

Соцслужба...может устроят детей в хорошую семью

Нелли Громова

Обратитесь в отдел опеки, другого выхода нет!