Зинаида

Вы можете научиться стрелять, вы можете научиться драться, но нет оружия, такого же мощного, как ваша женственность.

Ответы
Изя Поцман

нет у меня женственности... я могучий, вонючий и волосатый.... меня и так дети боятся...

Зинаида

Изя, ты и без женственности безумно хорош!)))

Изя Поцман

я польщен...

Алия Мубаракшина

я точно не научусь стрелять) и драться) а про женственность это точно!)

Зинаида

очень интересно, что на этот вопрос отвечают только женщины! мужики в стороне нервно курят)))))))))

Алия Мубаракшина

)))))они его просто не понимают)

Artem Kuznetsov

согласен, это оружие помогло женщинам при теракте в Беслане

Зинаида

почему не на позитиве, Артем?

Artem Kuznetsov

потому что бесят тупые пафосные "цитаты". наверное напишу об этом в своем блоге

Artem Kuznetsov

жди ссылки, как напишу - поделюсь 🙂

Надежда Марцинкевич (Донецк)

если только она присутствует)))

Зинаида

она есть, ее просто нужно найти

Надежда Марцинкевич (Донецк)

глядя на некоторых -сильно сомневаешься

Абд Рифаия

нет я не с тобой в этом 😎

Зинаида

а что это за точки? очень мелко - не разобрать

Айгуль Абуева

шо есть, то есть

Зинаида

только женщины адекватно реагируют, а мужчины что-то нервозно отвечают)))