С. Н. Н. (Z)

🖼У вас есть своя формула жизни?)🙃

–5
Ответы
Миша Лакомов Михаил

А дело в том что в прошлом и США так жили ,только у них не было разрушено пол страны ,а за то что они работали для СССР и Германии одновременно,им со всего мира золото везли.Так что на историю обижаться не надо.У нас людей миллионами на улицу как в США не выкидывают ,у них улицы бездомными и безработными забиты.

Фёдор Малик

Нету! Или, может быть: 1)Жизнь - борьба. (древнеримский афоризм). 2)Жизнь наша - путь от мёртвой природы к живой (Флоре и Фауне), от них - к общественно-человеческой цивилизации, и от неё (нынешней) - к завтрашней, и - к Божественно-разумному Мировому Сообществу.

Смена Мерности

В легкости и радости в кайфе и наслаждении. С любовью и большой благодарностью, в состоянии сверх изобилия. Всегда и везде. Да будет так😁😌🙏🤗🤗🤗🤗

С. Н. Н. (Z)

здорово!))👍🤝

Vm
Vmrly

вот тебе задача, решай:
https://sun9-23.userapi.com/impf/c841432/v841432483/77950/0Zzk1ZSB-rw.jpg?size=618x801&quality=96&sign=c726340c4f6bb1bb850b8961e2354030&c_uniq_tag=HvvyziNGIPW0BQFhyQUz1k9XXDLqaMLr1hI7sRnE1C4&type=album

Vm
Vmrly

🖼

Алексей Тарасов

А как же, каждый живет по своей формуле жизни и придумывает он ее смолоду, разумеется не у каждого хорошо получается

Руфат Хаирбеков

Заработал , потратил , накопил потратил, накопил много и умер . Формула сыроватая но основная идея проглядывает ))

Michael Klementev

что-вы имеете ввиду ? образ жизни? формула это математика , а жизнь всё время меняется с возрастом всё понимается

Между Двух Миров

Живи и давай жить другим. Люби и не покидай. Цене себя и его. И любой момент жизни - он может и не повториться

Sergey Nilov

Жить нужно так, что бы твоя жизнь приносила людям радость, а тебе моральное и материально удоволетворение.

Endarkenment

есть, простая)
пытаюсь превращать усилие в мгновение, а радость растягиваю и удлиняю конфетами)

В Лад

хм, умно, не хватает только третьего ....и не надо

Бр
Бражник

Есессно.... Жизнь надо прожить так, чтоб там "наверху" все офигели и сказали:-"А ну ка, повтори!"

Артур. Владикавказ.

Что имею тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь не получится смирюсь!

Sergey Lomov

🖼 ну что вы можете знать о формуле жизни.😁

Ирина Закалюкина

у меня она динамическая... на протяжении жизни претерпевает изменения😎🙂

Вера Ситникова

Формула? Пожалуй, нет. Есть девиз. А у Вас есть такая формула? Поделитесь!

С. Н. Н. (Z)

нет её...ещё не успела вывести свою))

Ал
Александра

После того, как увидела твою аватарку, потерялась в вопросе...

С. Н. Н. (Z)

бывает))🤭

Ал
Александра

Крайне редко, я бы сказала... Совпадение из серии "невозможных"...

Аделина Свабода

Зомбоящик не смотрю. А ментальная арифметика мне нравится.

С. Н. Н. (Z)

жаль что там ещё нет зомбоинтернета))

Аделина Свабода

Добавь.

Майя💖

Движение умноженное на позитив приравнивается к счастью

С. Н. Н. (Z)

хорошая формула))👍🤝

Трижды Кот

Да! Есть! Не делай сегодня то, что можно сделать завтра!

Y. V.(George)

А ЧТО? КОНЕЧНО ДА! И ЧТО? ХОЧЕШЬ ? ОБСУДИТЬ.😎✌️🌸🌷🌹