Юрий

Люди) а как вы думаете в какой сфере трудятся самые очаровательные девушки на нашей планете?)

Ответы · страница 14
Марго Винтер

Стюардессы)

Les Nik

Везде но не везде долго остаются красивыми

Марго Винтер

Почему, Лесник??.. Природные данные плюс уход - творят чудеса)).. И часто хорошенькие девушки превращаются потом в просто красивых женщин..)

Ко
Коко

В полиции?)))

Ко
Коко

))

Татьяна :))

стюардессы?

Татьяна :))

актрисы. Но не моделиии!!! НЕТ!!!!! такое ощущение,что туда отбирают самых страшных)) За державу обидно

Людмила Иванова

Стюардессы!

Людмила Иванова

Ну тогда в кино или на дороге работают.Я живу в Николаеве, на Херсонском шоссе работают ночные бабочки и тут же собираются рано утром люди на уборку урожая,из везут на поля.И вот стоит женщина с ведром,останавливается иномарка и мужчина ее спрашивает- Какие условия? Она отвечает- с 7 до 15 ,100 гр и ведро помидоров. Мужик задумался и говорит, ну все меня устраивает, но где я возьму в 6 часов утра ведро по

Татьяна Сентюрева

в нехорошей

Татьяна Сентюрева

низкой соц.ответственности

Максим Мисников

Проводницы)

Максим Мисников

Или сварщицы

Achtiamschturmschtrullin

Стюардессы.

Зеркало

Стюардессы?

Марина

Стюардессы)

Yuri ...

В древней,...

Дайлова Надежда Гомель

Везде есть.

Надежда Из Сибири.

Боже упаси...верю только себе...ну и тебе тоже))

Дайлова Надежда Гомель

И я тебе верю Причём каждому слову.

Надежда Из Сибири.

Мои предсказания сбываются...всё будет хорошо...

Надежда Из Сибири.

Обязательно это будет...главное не болей!

Ле
Лета

Стюардессы

Ле
Лета

Чего

Юрий

Пока в мою аксиому попадать никто не хочет)))

Ле
Лета

Даже смолчу

Юрий

Могу в личку сказать но тссс)))) ни кому))

Ле
Лета

И здесь можно, мы нах никому не нужны

Юрий

Нее) тогда не интересно будет)))

Ле
Лета

Как жишь я вам завидую, малегьким

Ina Jin D Rin

Стюардессы

Digital Monster

Тоже о них сначала подумал

Ina Jin D Rin

Наталия, см. наш диалог 🗯️ про девушек в гриме и без него

Ina Jin D Rin

Про порноактрис

Си
Сибирячка

Стюардессы

Си
Сибирячка

А мы уже на пенсии.😊 У меня экономическое образование. В самолёте всегда любуюсь на подтянутых девушек - стюардесс. Хотя, моя дочь с модельной внешностью и тоже экономист

Юрий

Ну вот видите) экономисты, юристы и т.д. там порой такие красотки работают, что стюардессы позавидуют)

Си
Сибирячка

Есть и такое. Как в произведении "Алхимик", не надо искать клад далеко, он рядом.

Андрей Будняев

Стюардессы

Надежда Из Сибири.

Да их везде много...

Анастасия Голикова

В лесхозах.

Анастасия Голикова

Конечно, а еще в образовании.

Ксюша

в медицине)

Ксюша

ага))

Татьянка Малинка

Стюардессы

Игорь Сливинский

Медсестры! Их вв чаще видлети чем стюардес

Ка
Катеринка

Стюардессы