Юрий

Люди) а как вы думаете в какой сфере трудятся самые очаровательные девушки на нашей планете?)

Ответы · страница 2
Анна Матвеева

Раньше деревенские были самые привлекательные. Теперь трудно сказать- здоровьем не блещет никто.

Анна Матвеева

Как-то ролик попал - индийскую страшненькую невесту готовили к свадьбе - такой макияж сделали- стала красавицей писанной.А вам какая красота привлекательнее - искусственная, или природная?

Анна Матвеева

Если б не пили несколько поколений, природной много бы было красоты и здоровья. То что осталось - вырождение в меньшей или большей степени.

Юрий

Пьют потом то самое и привет

Анна Матвеева

Никогда не было столько неизлечимо больных и страшных диагнозов у детей...Безответственность эгоизма молодых вообще зашкаливает.

Юрий

А сексуальная свобода? Девушки как перчатки меняют тех с кем близость...

Анна Матвеева

Где выпивка там курево. там компания и случайные связи - одно за другое...

Лев Макаров

Будь я неладен, но мне кажется, в категории "индивидуалки"... Не судите меня строго, это моё мнение...

MคLꭵήค

Очень часто красавиц вижу в сфере услуг, администраторы в ресторанах или салонах, секретари и т.д.

Апрель

Стюардессы, не наши только))) а то видела тётку с перигидролем на голове и плюс 30 кг лишнего веса))(

De
Deleted

они ещё студентки, как правило) но в юриспруденции, бухгалтерии и делопроизводстве много таких

Селия Вымри

Полиция. Мне очень нравятся. Я говорю, арестуйте меня, девушки, а они - нет, ты же хороший мальчик

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Красота-вещь относительная,для одного красивая,для другого урод.Нет ответа на этот вопрос.

Гульнара Кузембаева

Когда она любимая жена и мать. Тогда они самые прекрасные женщины, потому что они любимы

«Ник Ники»

Да кто ж знает, много профессий существует в которых трудятся очаровательные девушки

Мир

В полиции много очаровательных девушек. В налоговой полиции. На транспорте. В спорте.

**Юля**

Таким и не положено трудиться.... Они дают возможность красотой их насладиться..!!! )))

**Юля**

Это было только моё мнение...))

Niherasebeblia

женами шейхов/олигархов/миллиардеров... кто не попал в их число- просто в борделях!

Ел
Елена

они не работают, они сидят дома и тратят деньги своих мужей и ахарей миллиардеров

Юрий

Круто) но эти дамы на людях не бывают считайте))) а тех кто работает видят сотни, тысячи людей в день)

Ел
Елена

бывают, у них свое общество и других, которых сотни и тысячи, они за людей не считают, это для них обслуга

Юрий

Есть такое) но таких в своем вопросе в счёт не беру

Ел
Елена

других нет, остальные все страшненькие

Александр

Думаю,они вообще не трудятся.Коль попали в этот реестр, у них другие перспективы.

Светлана Костина

Ага,их того....украшают ими жизнь

Александр

Местами...Ну да.

Ра
Радость

некрасиых девушек не бывает --- это же молодость!🥀🥀🥀👱‍♀️

Галина Шилина

Стюардессы Секретарши Медики Да много сейчас красивых девушек в разных сферах

Светлана Приймак

В сфере эскортуслуг. По этому они и самые очаровательные. Хватает денег на всё.

Ал
Алекс

Секретарь- референт и чтобы могла работать языком как пропел Анатолий Полотно

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Модельные агентства, стюардессы и в салонах красоты тоже красавицы работают)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

☺️ и в больницах

Юрий

Маги))) ты ж ведь не в ответе а в жизни близка к истине)))

Сергей Куля

Официантки, кассиры, кондитеры, технологи, мастера, учительницы. Да много где.