Ми
Мимоходом

Вот как сделать чтобы зарядки на телефоне хватало жо конца рабочего дня?)

Ответы
Табуретыч

Купить смартфон с долгим аккумулятором.. более 5000 mAh,а лучше вообще взять на 10 000 mAh. Например этот 🖼
Смартфон OUKITEL K15 Plus, экран 6,52 дюйма, 10000 мАч, 3 ГБ ОЗУ, 32 Гб ПЗУ, четырехъядерный процессор, Android 10,0, разблокировка по распознаванию лица, тройные Камеры 13 МП

Табуретыч

Только он весит почти килограмм - 850 гр. )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

регулировать расход заряда. не играть, например, в игры и не смотреть видео в течение рабочего дня. на телефонные разговоры и короткие сообщения в телеге - вполне хватит.

Валерий Шилов

Купи телефон с батареей большой ёмкости, или - как вариант - пауэр-банк для подзарядки.

Ми
Мимоходом

Да есть, я просто про него забыла

Валерий Шилов

У меня - сяоми поко икс-3 про, целый день слушаю аудикниги, при этом всегда включены блютуз, местоположение, вай-фай, бесконтактная оплата... На целый день батареи хватает, 5000 мА/ч. До этого был сяоми редми ноут 8т. Там 4000, тоже хватало.

Андрей Григорьев

ZTE Blade A6. Вообще непонятно, как его разрядить. 5000 ампер час. Неделю хоть книжки читая

Ми
Мимоходом

Целый день музыка 🙄 и звонят к тому же часто

Андрей Григорьев

Вот мой от этого вообще не разряжается. Только сеть и игрушки дурацкие разряжают

Ми
Мимоходом

А у меня ютуб. Он же включён постоянно получается

Андрей Григорьев

Так вытащить его из фонового режима, и все. Или вообще остановить

Андрей Григорьев

Ну я спорить не буду, тут сам себе специалист каждый, кто телефон в руки взял

Marina Sadovaya

Ксиоми red me 9

Егорка

Переносной аккумулятор (ровербанк)всегда рядом с электроникой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А на работе никак не подзарядить или в поле трудишься?)))

Ми
Мимоходом

Я зарядку забываю)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заведи ещё одну или просто юсб шнур, если работа с компом связана

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если есть комп на работе, то через USB порт заряжать.

Ми
Мимоходом

Зарядка дома))

Nikolai

Рядом с розеткой рабочее место обустроить

Ми
Мимоходом

Есть, зарядка дома

Nikolai

Украсть у соседа 😄

Константин

Повербанк или зарядку подключила да и все

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Очень просто купи второй смартфон.

Влюбленный В Жизнь)))

В интернет не заходит)))

Александр Грызлов

Не звонитьи не играть

Ми
Мимоходом

У меня музыка же там🙄

Ми
Мимоходом

Как без неё

Александр Грызлов

Нормально

Юр ..Спб

меньше языком болтай

Василий Медведев

оставить его дома

Ми
Мимоходом

Нет

Василий Медведев

больше работать

Семён

Меньше болтать ...

Ал
Алекс

Работать надо)😉

Ал
Алекс

Избушка избушка!! Повернись к лесу задом....а ко мне передом)😇

Ст
Стажёр

Не пользоваться

Ст
Стажёр

Как угодно

Ми
Мимоходом

Ты чего странный то такой?) Не хочешь, не отвечай) я же тебя за уши не тяну))есть же кнопочка пропустить)

Ст
Стажёр

Я бы так и сделал .Но решил ответить и это единственный вариант

Ми
Мимоходом

Вот так и сделай.

Ст
Стажёр

Хорошо,в следующие разы буду пропускать твои вопросы

Мишка Квакин

Работать надо.

~Игорёха~

Отключи его))

Андрей Григорьев

зте телефон