Смена Мерности

В какие моменты вы помогаете? (не важно человеку, собаке, кошке или кому еще)

Ответы
Игорь Качесов

В трудные! Сейчас зима мороз, кормлю голубей, синиц, белочек, и собачек потому, что им голодно пережить морозы! 🤷‍♂️

Lаzy

Когда есть желание сделать что-то.. Но- не совсем получается. А у меня есть идея, как это сделать..

Смена Мерности

Поделитесь?))

Lаzy

Нет проблемы. По крайней мере- не вижу и не знаю. Следовательно- нет идей. Делиться-тоже нечем.

Смена Мерности

Хорошо)

Александр

как говорил мой дядя: "помогать нужно когда это нужно "... так и поступаю... возвращается втройне

Вера Попова

всегда если это мне по силам и человек этого заслуживает,хотя родным всегда даже если обижена

Владимир Ольшанский

Котам на помйке-каждый раз,как из дома выхожу,пару пакетиков корма высыпаю...

Lady Winter 🇷🇺

Когда понятно, что не сможет, а я могу. Если не могу помочь, то не лезу.

Андрей Хрисанфов

Когда вижу, что мой кот в ступоре и решить проблему добычи не мОгет!

Жорик В Тумане

животным - когда есть возможность, а людям - когда есть желание.

Сергей Коршунов

Когда у самого на душе кошки скребут (из солидарности чтоли)

Светлана Окулич - Казарина

А что для этого нужны определенные моменты? Это лишь случай

Смена Мерности

Да, случай

Леонид Музафаров

Когда вижу что нужна помощь и это несложно для меня.

Павел

В момент, когда вижу, что могу помочь. Реально.

Смена Мерности

А Вы внимательно смотрите?)

Павел

Неа. Я не меценат, не волонтер и вообще, довольно угрюмая и замкнутая личность. Попалось на глаза - сделал.

Смена Мерности

Спасибо за честность

Павел

А чего выставляться-то...

Раиса Бобкова

Когда вижу, что они нуждаются в моей помощи...

Михаил Тымчук

В такие моменты, когда по другому нельзя...

Не Дай Бог Каждому!

Животине-всегда!Человеку-по думать нужно!

Поручик Ржевский

в моменты просветлённой трезвости!😅🤣

Татьяна Козина

Когда необходимо и когда помощи просят.

Андрей Хованов

Помогать только нуждающимся в помощи.

Даль Светлая

всю зиму кормлю птиц и кошек под окном

Оксана Алферова

Оказалась на месте и моя помощь нужна

Смена Мерности

Что то было недавно?

Оксана Алферова

Мой друг, решил, что ему нет места. Он не нужен, не любим, не значним и прочее, и прочее.. Что иногда каждый из нас думает о себе в приступе отчаяния, неверия, усталости, да много чего ещё.. Мы бываем слабы. Это не моя заслуга. Я просто оказалась рядом. Я потом думала об этом. Мы бываем одиноки. И растеряны. Напуганы. И очень важно, чтобы рядом оказался тот, кому не все равно

Смена Мерности

Это очень хорошее осознание. Вы все правильно сделали. Побольше бы таких людей как Вы🙏