El Fuego

я вот искал в инете не нашел может кто знает.. в какой нить стране есть еще статья " о дискредитации армии" или это чисто российское изобретение..

Ответы
Александр

Попался-сел-подписал контракт-поехал в окоп. Схема ничего так, рабочая.

El Fuego

ахаха да уж

Александр

Это на воле уговаривать надо, а за забором мигом всё подпишется, причём чисто конкретно добровольно и так де чисто сердечно. Фронт или швабра в жопе, выбор невелик.🤣

El Fuego

да хотя бы чтобы выбраться на волю

Александр

Именно. А что нужно? Количество. Цифра срослась в отчёте, орден. Или три. Плюс на них довольствие стырить можно, опять плюс!

Бо
Боka

Маладес, ШурА 😆🥶

Александр Грызлов

Что российское, тебя волновать не должно, на свое смотри

El Fuego

так я из России.. долбоеб

Александр Грызлов

Не похоже, и это ты про себя похоже на тебя из таких ты

El Fuego

да мне плевать на твои не похоже

Александр Грызлов

Дебил ты

El Fuego

дебил твой папа

Alla Lala

чисто путинское..

El Fuego

точно