Лена Черниченко

вот почему смотришь на себя в зеркало и видишь чудовище, а люди смотрят на тебя и говорят что красавица???

Ответы
Людмила Клинкова

Впервые читаю,чтобы красавица в зеркале видела себя чудовищем ....значит анорексия рядом или кто то "ляпнул" из мужиков ,что то неприятное ,что осело в подсознание ...

Vera Svistova

Самооценку поднимите. И все хорошо будет. Смотря в зеркало надо видеть только достоинства,а их судя по фото не мало.

Лена Черниченко

спасибо))

Vera Svistova

Да не за что. У меня время от времени та же проблема.

Luda Gap

ВСЕГДА, когда смотришь в зеркало, надо говорить:"Какая красавица! Звезда! Обаяшка!" и т.д. по списку... Обязательно!!!

Ирина Кормилицина

Комплименты конечно приятны, но стоит задуматься о том, что если говорят часто и прямо в лицо, то искренни ли они.

Jack Qwerty

Потому что в зеркале все отображаются наоборот. ( например вы поднимаете правую руку, а он(она) в зеркале левую

Kaа

Честно говоря,я не понимаю.от куда у девушек,да ещё и головокружительно красивых,возникают такие комплексы

Игорь Гуров

Самокритика всегда дополнительно украшает красивую женщину, а комплименты её - тем более!

Настя Бурнакова

просто ты себя видимо не любишь я тоже так считала пока не поняла что нужно любить себя

Георгий Макаров

Это значит, что ты всегда стремишься выглядеть с каждым разом всё красивее и красивее.

Алексей Кручинин

самокритичный человек - это хорошо, главное, чтоб в меру) чудовище - как-то уж через чур)

Подари Улыбку Мне ))))))

Чаще видят только внешние формы, поэтому так. В каждом есть всё.Выбор всегда за тобой.

Человек Расен

Потому что когда не с кем капризничать, вы это делаете с собственным отражением.

Хайрулла Тапаев

Они смотрят на тебя другими глазами. Кому ты не нравишься тот общаться не будет

Ванька Ванькин

:))Просто потому что Вы очень самокритичны,у меня так тоже почти во всём бывает.

Victor Absolut

Ой Леночка не верь тому что видишь. Верь тому что говорят.Ты точно не чудовище.

Пошли На Вы!

да,разный видеть. если вы делаете свое фото на телефону или фотоаппарату

Ирина Д.

нелюбовь к себе, психологическое неблагополучие, неуверенность в себе.

Рустик М........

Потому,что это комплимент,а красота-это нечто большее,чем смазливость.

Алена

самобичевание. никому кроме самой себя не нужное. да и для себя вредное

Kitsune =^_^=

По-моему, это нормально. Я тоже, не совсем лестного мнения о себе.