Лена Черниченко

вот почему смотришь на себя в зеркало и видишь чудовище, а люди смотрят на тебя и говорят что красавица???

Ответы · страница 3
Нурматов Диловар

Что ты думаешь люди все обманшиком стали ?))))

Bonza Bonza

Сделайте макияж и в зеркале будет красавица

Ас
Асисяй

Они ошибаются, вы действительно чудовище)))

Лена Черниченко

спасибо, а то у меня самооценка поднялась)))

Ас
Асисяй

Люблю всё расставлять по своим местам.

Игорь Калинин

ЗЕРКАЛО КРИВОЕ И ВООБЩЕ ТЫ В КОМНАТЕ СМЕХА!

Андрей Яшин

они же видят только внешнее а вы видите всё

aa
adidas adidas

Так всегда и с именем и фамилей и тд и тп ...)

Лена Черниченко

а все, я вас поняла))) извините, трудный день, устала немного)))

aa
adidas adidas

Странная вы... ни за что извеняетесь ) отдохните) или до конца изматайтесь что б в суботу дремать до обеда :Р ))

Лена Черниченко

спасибо за хороший совет)))

aa
adidas adidas

Эммм да не за что 😕 хорошего отдыха)

Иван Рублёв

как думают люди - думает Бог,умерь гордыню

Игорь Павлов

Типа два в одном - красавица и чудовище?:)))

Лена Черниченко

ну я думаю что я чудовище, а окружающие считают иначе

Игорь Павлов

Ну я тогда к окружающим примкну:))) Конечно хороший способ получить комплименты нашла:)))

Лена Черниченко

ну я б не сказала что тут все комплименты пишут)))

Игорь Павлов

Красавица, симпотяжка, прелесть, очарование... - это за тех гадов, которые гадости пишут:)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Слишком самокритичны. Или вам льстят.

В Шестаков

завышенные требования к себе и как следствие неудовлетворенность происходящим...

Дмитрий Пестерев

Они душу не видят, вы о ней все знаете

Лена Черниченко

я про внешность спрашивала))) а не про душу))) там у меня, слава Богу, все в порядке

Дмитрий Пестерев

а ну тогда надо голову приводить в норму, а вообще это одно из любимых женских самопоеданий

Вольный Ветер

Если это ваше фото то вы красавица

Вольный Ветер

Вы наверное счастливый человек быть красивой иметь много поклоников

Евгений Шамраев

Потому что вы похожи на Сашу Грей

Евгений Шамраев

Ну если честно смотря на вас-мне вас хочется.Точно так же как и сашу грей. 😆

Евгений Шамраев

Елена и вправду на нее похожа,если честно.И как бы это не оскорбление.ни в коим случае

Лена Черниченко

ну я просто пребываю в очень сильном шоке, т.к. раньше мне ни кто такого не говорил...

Евгений Шамраев

Странно.неужели вам никто не говорил что вы красавица?

Лена Черниченко

ну и как это расценивать?))) как комплимент или как унижение?)))))

Акакий Акакиевич

не смотри на себя утром с бодуна

Акакий Акакиевич

тогда повышай самооценку. если на аве твоё фото - то ты преувеличиваешь насчет чудовища

Shota Youichi

Я вас спутал с Сашей... Грей...

Shota Youichi

Можешь считать за комплимент...

Bлaduмиp

не судите себя так строго

Иван Федорович

Вам бы полечится где-то....

Сергей Данилов

завышенная самооценка

Nik Bova

пора линзы протереть))

Nik Bova

ну я на твой вопрос отвечал

Лена Черниченко

ну я серьезно не поняла :DDD

Nik Bova

я имел в виду тебе пора линзы протереть чтобы и ты видела себя в зеркале красавицей а не чудовищем!!! не всё так плохо)))

Лена Черниченко

вот так и надо отвечать :DDD

Nik Bova

ну я думал всё логично)) и не составит труда меня понять))

Андрей Сбродов

Потому что так и есть

Андрей Сбродов

Дура. Да красивая ты - и с этим не поспоришь

Лена Черниченко

эмм. .. ну спасибо... я сочту это за комплимент.. но на вопрос мне так и не оветили

Андрей Сбродов

Отвечаю. Если все говорят, что ты красавица - ну не могут же все люди окружающее тебя - тебя красивую обманывать.

Игорь Богомолов

Не понял,и почему же?

Лена Черниченко

если б я знала, я б не спрашивала

Игорь Богомолов

Предвзято к себе относитесь,или есть тот кто не обращает на вас внимание,а мнение других вам не интересно.)))