Да
Дальнобой

Почему кот отбирает у меня колбасу?😢

Ответы
Маргарита Радзивилл

Вот ту колбасы, которую отбирает кот, и покупайте- где нет мяса, кошка моя кушать не будет. Новый сорт колбасы всегда покупаю немного, даю кошке своей- будет кушать, покупаю, не будет, не покупаю

Алексей Лушин

Моим кошакам всё можно, за исключением двух вещей. Лазить по столу когда я ем и ходить по клавиатуре. И никогда не кормлю со своего стола. Они это чётко усвоили, На пинках.

Пани Тася

Да потому что он молодец Значит это и правда КОЛБАСА ...покупал колбасу и смотрел будет ли есть кот,- тогда и я А щас эта скотина сидит и ждет-буду ли жрать я 🤣

Kazbek Tuaev

Он просто наглый или голодный, а то - и то и другое вместе. А возможно, что качество колбасы ему понравилось, обычно кошки не всякую колбасу едят..

Юрий Лабукас

Забавно.Я коту сходу дал понять кто в семье старший самец. Правда колбасы ему достаёся больше чем мне но кусать при этом несмеет.

Андрей

Хозяин имеет право в своем доме есть колбасу. Ему наверное более интересно почему его холоп в одиночку пытается съесть её

Ко
Константин

Не покупай хорошую, купи какую нибудь дешевую и отдай коту, вот увидишь он сразу с тобой поделиться.🤣

Да
Дальнобой

Я дешёвую и покупаю.

Ко
Константин

Вот же сволочь все жрет.🤣

Да
Дальнобой

Рыбу не жрёт.

Ко
Константин

Тогда покупай рыбью колбасу 🤣

Ал
Алла

Если я начинаю кушать и в доме есть кот, то у меня обязательно вся еда из рук валится. Почему?

Да
Дальнобой

Кот гипнотизирует.

Ал
Алла

Возможно!

Главный Мух

о а я думаю куда она у меня делась))))))))))))) положте обратно в холодильник))))))))))))))))))

(***********) Hofez-Zade

Потому что ты сам должен ее ему отдавать. )))) Кошки думают что они хозяева в доме

Viktor Piskov

Колбасой нельзя кошек кормить.Там соли много.Очень вредно для почек кошачьих.

Дм
Дмитрий

У здорового мужика кот колбасу отнял. Это уссурийский тигр получается, не кот)

Alexey S

Значит там есть что,-то мясное, либо наоборот- спасает хозяина от несъедобного

Анна Ликсутина

Поговори с ним по мужски, а о сначала колбасу, а потом более серьезные вещи

Давид

Рыбкой нужно кормить осетриной)) тогда колбаса ему и даром не нужна будет!

Koteikо

Патамушта всё, запоминаем, ВСЁ принадлежит КОТУ! Он просто берёт своё!

Ирина

кормить нужно мясом..тогда отбирать не будет...голодный поди киса

Да
Дальнобой

Мясом кормлю.

Ирина

это правильно...мой колбасу на дух не переносит...никакую☝️

Татьяна Прекрасная

Кот просто понимает, что колбасу точно делают, не для человеков)))

Solomon Gruzmarg

Потому что там есть мясо.Если там мяса нет,он же не дурак красть.

Всегда Котов!

кот сломался. нормальные коты колбасы не едят даже с голодухи.