Сергей Куля

Вы никогда не думали, что с такими рождаемостью и смертностью лет так через 400 на Земле останется только чернокожее население?

Ответы
Таисия Марченко

Я думаю, что случится раньше. Сейчас все женщины жёлтых сидят по норкам, в тепле , а на улицу из-за холода не выходят, поэтому их мало видно. А летом они все выползают и , ведь каждая идущая беременна , ещё рядом 3-4 малыша , т.е. они здесь плодятся как тараканы. И , самое смешное, у всех жёлтых ГРАЖДАНСТВО Российское!!! И все привилегии россиянок на них распространяются, хотя , с момента распада СССР, все азиаты враждебно изгнали почти всех русских из бывших союзных республик. Развалили все заводы и фабрики и , шахты и рудники, построенные русскими инженерами . Теперь у них нет работы , якобы, и они ползут все сюда. И с Кавказских гор и из среднеазиатских республик!!! И , ведь гражданство тут приобретают благодаря местным продажным "чинушам". Да это напоминает монголо-татарское иго. .....!!!!

Галина Кибардина

не согласна с вами, рождаемость резко скакнула вверх и ещё будет подниматься в связи с программами для молодых семей. А что тёмная раса доминантная, то возможно, что все будут тёмненькие.

Ирина Николаева

Я об этом. честно сказать не задумывалась. Встречный вопрос- А куда же денется белокожее население? Нас не так просто вывести...

Сергей Куля

Вымрет. Но гены белых людей останутся в мулатках.

Юлька.

Если честно, то мне все равно, что будет через 400 лет. Так или иначе, я ничего сделать не могу. Двух сыновей родила, а Вы?

Сергей Куля

Не женат.

Юлька.

Понятно.

Анна Васильева

вряд ли я об этом не дума, я о плохом вообще также как и о соём будущем не думаю потому что слишком много думать вредно

Уральская Рябинушка

А какая разница, главное-кто-то останется. Ой, Серёженька, только ради бога не молчи. Ну дай голос

Уральская Рябинушка

Ой, только не умирай, любовь. Живи и здравствуй

//

может он меня боится. сразу замолчал

Уральская Рябинушка

Вопросы выставляет, значит-живой

Ириада Роза

Выживут сильнейшие... Если чернокожее население окажутся сильнейшими, значит им и жить...😊

Коза - Дереза

Чернокожее - навряд ли, а вот смуглое - вполне может и с арабскими наречиями.

Stormbringer

Чернокожее это еще ничего ... а вот если исламисты ... тогда пизес ...

Екатерина Чистякова

Меня мало интересует что будет через 400 лет, нас то уже не будет.....

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Нет. Тенденции сегодняшних дней могут не сохраниться в будущем

Искорка.

Именно так, и как оно все обернется может быть увидим ещё мы, на своём веку) уж больно все динамично развивается)

Андрей Науменко

Хотя, за последнее время я каких-то прорывных технологий и не увидел. Некоторое развитие идей пятидесятилетней давности и только.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну так существующие технологии еще надо запустить чтобы они работали нормально. Накупить-то можно всякий шняги, а что потом с ней делать?) Допустим, сенсоры. Это не новая вещь. А где их использовать и как?

Андрей Науменко

Я думаю, в этом-то и проблема. Технологии делают сначала "чтобы было", а потом уже "чтобы было нужно".

Искорка.

Где финансовые вложения, там и разработки) и умы) а продвижение на рынок дело маркетологов)

Сергей Зимин

не согласен. чорные от голода вымрут. людей не будет вообще

Наталья Ванян

Все может быть. Потому что семья потеряла свою ценность.

Ирина Медникова

Это правда,очень обидно!

Лина

арабы останутся...мусульмане, негры с голоду вымрут

Епифания

А все сначала были чернокожими, а потом побелели

Сергей Куля

Неа, совсем другая ветка генеалогии.

Епифания

Да та же самое. Люди появились в Африке

Сергей Куля

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0_R1a_(Y-%D0%94%D0%9D%D0%9A)

Надежда Лапицкая

Такого точно не будет. У нас есть братья китайцы

Сергей Куля

Они нам не братья.

Надежда Лапицкая

Все мы по сути братья

Вячеслав Алёхин

Какие 400 лет, через 100 уже все узкоглазые будут...

Майя Петрова

Скорее - желтокожее, негров тоже много умирает

Робаут Жиллиман

я думаю узкоглазое с темным оттенком кожи.

Яна

Вы льстите неграм, китайцы их переплюнут

Сергей Куля

Значит "тех" просто нету в нашей местности.

Яна

Или подход надо изменить))))

Сергей Куля

Я уже для этого ничего не предпринимаю. Когда лет 20 было, был более активным, сейчас как-то пофиг, нет так нет.

Яна

Это как-то не правильно, с моей точки зрения, пофиг не должно быть....

Сергей Куля

Не должно. Но я привык быть одним. У мамы с семьёй тоже не сложилось, папа был алкаш, мы от него ушли. Живём уже 20 лет одни. Естественно я такой мамин сынок с деревни никому не интересен.