Организация Поддержки Одиноких Матерей М

Как можно развивать благотворительность?

Ответы
Артём Гавриленко

Стучаться во все инстанции. Вот я хочу, например, МЧСникам с Донбассом помогать, только для этого много денег нет.

Организация Поддержки Одиноких Матерей М

Есть матери одинокие, которые, и без войны хуже чем на войне живут

Виталий Виниченко

сначала надо в себя инвестировать чтоб разбогатеть и потом заниматься благотворительностью

Виталий Виниченко

Я сегодня с ней переговорил, она Вам позвонит, когда вернется в Пятигорск из Москвы. Следующий семинар будет в Пятигорске 22.02.15 Это мой скайп vitaliy965664 для удобства связи.

Виталий Виниченко

Спасибо, Вас тоже с праздником! Обязательно сходите на семинар, разберитесь. После семинара появятся вопросы не боитесь спрашивайте. Всегда будем рады Вам помочь.

Организация Поддержки Одиноких Матерей М

Добрый день Виталий! Огромное Вам спасибо, всего еще один вопрос, по какому адресу семинар в Пятигорске, и в каком здании., или ждать звонка? Простите, с уважением Зухра.

Виталий Виниченко

Добрый день Зухра! Дождитесь звонка от Светланы она Вам все скажет я сам не вкурсе, где будет проходить.

Гулбоз Моёнов

творит добро и помогат нуждаюшемся

Организация Поддержки Одиноких Матерей М

Я этим занимаюсь уже 4 года..

Гулбоз Моёнов

поздравляю дай бог вам крепкого здоровя

Максим

так же как это делал Робин Гуд

Александр

иметь крылья, чт обы летать

Маргарита N

воспитывать в детях

Маргарита N

А развивать её у взрослых как вы себе представляете такое???????????????????????7

Tamaz Telavia

не жалеть денег 🙂

Игорь Соболев

Маркетинг

Организация Поддержки Одиноких Матерей М

нет.. невозможно так..без уставного капиталла

Александр Корниенко

никак