Игорь Щепин

Основанием вселения в жилые помещения в домах жилищного кооператива является:

-ордер

-договор с кооперативом

-решение общего собрания кооператива

-решение администрации

-нет правильного ответа

Ответы

ордер

Игорь Щепин

К жилищным отношениям, возникшим до введения в действие нормы нового Жилищного кодекса Российской Федерации:

-применяются в части тех прав и обязанностей, которые возникнут после введения его в действие, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом о введении в действие ЖК РФ
-применяются в части тех прав и обязанностей, которые возникнут после введения его в действие
-прежние отношения введением нового Федерального закона должны быть подвергнуты изменениям
-не применяются
-могут применяться по решению суда