Ирина Литвинова

страшно ли летать на самолёте ?

Ответы
Ckorpc

Каждую секунду вспоминаешь новости о авиакотострофах Представляешь себя сидящем в небе без парашута и об несмолкаемых криках пассажиров в момент крушения Потом все эти тела будут разбросаны по частям вокруг обломков если не сгорят

Петр

Раньше летал очень много и часто. И без всяких мыслей -как на автобусе... А сейчас вспомнишь - жутко становится...

Владимир Новоселов

После службы в армии и полетов в боевых вертолетах к летательной технике подходить вообше боюсь!

Светлана Радомская

Кому как , мне в первый раз было очень страшно, я стараюсь поездами или автобусом передвигаться!!!

Валерий Рогуля

кому как...но замечено,что наиболее искренне человек молится именно в самолёте)

Владимир

В самолете не очень, а НА самолете - не рекомендуется в принципе)

Се
Сергей

Совсем не страшно, если есть парашют!!! (так, на всякий случай) ☺

Федор Борзенко

Сам не пробовал,но говорят когда с парошута,очень здоровски

Ирина Самойлова

Сейчас очень страшно, так как детали на самолетах "паленые"

Бородатый Могильщик

Взлетать немного палево но ощущения прикольные

Андрей

Во вторую мировую было страшно, а сейчас уже нет

Мария Ельмеева

Нет, летать не страшно, страшно - не долетать

Е)
Елена )))))))

не летала потому что боюсь . вывод -страшно

Пряхина Екатерина

нет, гораздо страшнее ездить на машине

Анастасия Мишнёва

НЕТ, не страшно. Даже оч. комфортно...

Татьяна :)

Нет. Люблю летать. Поезда не терплю.

Андрей Матлюбкин

очень.. лучше не лезь туда.. умрешь

Lera Li

не знаю....не летала,к сожалению..((

Раис Галиев

Страшнее ездить на машине

Ирина И

Очень классно и красиво