Ар
Арт

люди проводят 10 - ки лет в спортзале чтобы научиться самообороне а не проще ли просто купить огнестрел .. и любой кинг- конг встанет перед вами на колени?

Ответы
Александр

Два месяца. Всего два месяца достаточно, чтоб из любого смертного сделать вполне приличного ударника, способного противостоять неподготовленному противнику. А то, чему учат в залах, это тренерский хлеб.

Ар
Арт

если помают и если докажут

Александр

Огнестрел расследуют упорно и до результата. Я бы так не рисковал.

Ар
Арт

да перестань .. сейчас этого огнестрела станет как говна

Александр

Тут спору нет, волна нахлынет обязательно.

Ар
Арт

и оч скоро я уже этих долбоебов наблюдаю лично

Ал
Алевтина

Как говорил один знакомый, с огнестрелом самое тяжелое не не стать самому преступником

Лариса

Слишком большой соблазн выстрелить...а доказать самооборону не так просто...

Лариса

Легко сказать... как минимум 10 лет из жизни минус...

Ар
Арт

нет если обосновано применил никаких 10 лет

Лариса

Всё правильно,но нужно будет доказать...но с другой стороны если рассуждать,то... лучше один раз выстрелить,чем два раза спросить - "кто тама?") ситуации бывают непредсказуемые...

Ар
Арт

повторяю это лучше чем могила

Лариса

Наверное...вы знаете, очень хочется жить..

Ар
Арт

вот именно потому оружие если не огнестрел то травмат

Ar
Ari

...а хватит ли яиц выстрелить в человека? глядя ему в глаза...

Ар
Арт

в человека нет в подонка легко

Ar
Ari

не сможешь...

Ar
Ari

Сомневаюсь... обычно вы только на словах бойцы, а в деле обсираетесь ещё до начала...

Ар
Арт

да мне плевать на ваши сомнения и метания

Ar
Ari

Не истери) диванный) судя по твоим коментам, стрелял ты только из воздушки по мишеням в детстве)

Алл

Бег точно пригодится,если огнестрел даст осечку.

Алл

Придется если Кинг-Конг выйдет на встречу

Sоlomka

Тюрьма не самое лучшее место после убийства.

Sоlomka

Понятливый.

Татьяна Писаревская

А что в свободном доступе продаётся

Татьяна Писаревская

Да и так ясно если человек умер значит ничего не чувствует

Ар
Арт

а ты попробуй .. потом расскажешь

Татьяна Писаревская

Потом я уже вряд ли расскажу

Татьяна Писаревская

Вряд ли это буду я

Armen Avanesov

Ношение запрещено

Ар
Арт

юноша если вопрос о жизни и смерти я убью кого угодно чтобы выжить и на воле и в тюрьме

Armen Avanesov

Где юноша?😂

Armen Avanesov

А чего вдруг хамить начал, просто удивил, 64 летнего назвать юношей как то смешно

Ар
Арт

в чем хамство.. ты не хачик?

Armen Avanesov

Я армянин, а не хачик, если не видишь разницы, говорить тогда не о чем

Александр

травмат что ли

~•
~•~

Золотые слова

Ан
Анастасия

Конечно проще

Ка
Катерина

Не продадут

Ма
Майк

Ну ну...))

Го
Гор

👍