El Fuego

люди проводят 10 - ки лет в спортзале чтобы научиться самообороне а не проще ли просто купить огнестрел .. и любой кинг- конг встанет перед вами на колени?

Ответы
Александр

Два месяца. Всего два месяца достаточно, чтоб из любого смертного сделать вполне приличного ударника, способного противостоять неподготовленному противнику. А то, чему учат в залах, это тренерский хлеб.

El Fuego

если помают и если докажут

Александр

Огнестрел расследуют упорно и до результата. Я бы так не рисковал.

El Fuego

да перестань .. сейчас этого огнестрела станет как говна

Александр

Тут спору нет, волна нахлынет обязательно.

El Fuego

и оч скоро я уже этих долбоебов наблюдаю лично

Ал
Алевтина

Как говорил один знакомый, с огнестрелом самое тяжелое не не стать самому преступником

Лариса

Слишком большой соблазн выстрелить...а доказать самооборону не так просто...

El Fuego

да пох зато живой

Лариса

Легко сказать... как минимум 10 лет из жизни минус...

El Fuego

нет если обосновано применил никаких 10 лет

Лариса

Всё правильно,но нужно будет доказать...но с другой стороны если рассуждать,то... лучше один раз выстрелить,чем два раза спросить - "кто тама?") ситуации бывают непредсказуемые...

El Fuego

повторяю это лучше чем могила

Лариса

Наверное...вы знаете, очень хочется жить..

El Fuego

вот именно потому оружие если не огнестрел то травмат

Ar
Ari

...а хватит ли яиц выстрелить в человека? глядя ему в глаза...

El Fuego

в человека нет в подонка легко

Ar
Ari

не сможешь...

El Fuego

а ты проверь

Ar
Ari

Сомневаюсь... обычно вы только на словах бойцы, а в деле обсираетесь ещё до начала...

El Fuego

да мне плевать на ваши сомнения и метания

Ar
Ari

Не истери) диванный) судя по твоим коментам, стрелял ты только из воздушки по мишеням в детстве)

Алл

Бег точно пригодится,если огнестрел даст осечку.

El Fuego

бежать не комильфо ..

Алл

Придется если Кинг-Конг выйдет на встречу

El Fuego

и быка закатывают в банку

Mиlana

Тюрьма не самое лучшее место после убийства.

El Fuego

могила лучше?

Mиlana

Понятливый.

Татьяна Писаревская

А что в свободном доступе продаётся

Татьяна Писаревская

Да и так ясно если человек умер значит ничего не чувствует

El Fuego

а ты попробуй .. потом расскажешь

Татьяна Писаревская

Потом я уже вряд ли расскажу

El Fuego

во сне ко мне придешь

Татьяна Писаревская

Вряд ли это буду я

Armen Avanesov

Ношение запрещено

El Fuego

слушай хачик иди мимо

Armen Avanesov

А чего вдруг хамить начал, просто удивил, 64 летнего назвать юношей как то смешно

El Fuego

в чем хамство.. ты не хачик?

Armen Avanesov

Я армянин, а не хачик, если не видишь разницы, говорить тогда не о чем

El Fuego

ну так не говори

Александр

травмат что ли

Ко
Котэ

Золотые слова

Игорь Мачихин

Конечно проще

Ка
Катерина

Не продадут

El Fuego

сейчас .. легко

Ма
Майк

Ну ну...))

Hi
Hiреr

👍