Наталья Арсеньева

А вы участвуете в благотворительности?

Ответы
Олег Самохин...

Наташа... может это и не совсем правильно но я помогаю только конкретным лицам.. хотя и не всегда.. иной раз и в разных фондах и сборах бываю участником но про это быстро забываю. Где то так...

Наталья Арсеньева

Мудрые слова. Я работаю, беру подработку, надо содержать семью, дочь студентка... я отношусь к деньгам спокойно, что могу то зарабатываю и трачу только на то, что необходимо.

Олег Самохин...

Я давно стал думать примерно так- Деньги для меня а не я для денег... и знаете жить стало много проще...

Наталья Арсеньева

Конечно проще. я знаю, что всё зависит только от меня и рассчитываю, что мне доступно, а что нет и не заморачиваюсь...

Наталья Арсеньева

Пора спать. Спокойной ночи и всего, Вам, только хорошего!)

Олег Самохин...

и вам Наташа спокойной ночи...

Салек

Нет. Это должно делать государство или олигархи.

Наталья Арсеньева

Ну покормить бездомных кошек мне составляет труда...и приобщиться к акции приюта для животных тоже...

Салек

Собакевичи это святое. Кормлю они слышат звук машины таки сами бегут на встречу.

Наталья Арсеньева

А у меня кошки по дороге на работу...тоже узнают и бегут...хотя я не одна их там подкармливаю.

Николай Ушаков

Да, теща87 лет со старческой деменцией!

Наталья Арсеньева

Ну у меня свекровь, 82, со сломанной рукой...тоже приходится, но это своя. А ещё у нас на работе идёт сбор еды и тёплых вещей для приюта для собак. вот тоже внесла свою лепту.

Николай Ушаков

Есть желание помогай, если тебе в удовольствие!!

Наталья Арсеньева

Просто к душе)

Николай Ушаков

Душе покойней? Не в ущерб тебе, помогай!

Наталья Арсеньева

Конечно, как могу.

Николай Ушаков

Удачи?

Антон Рощин

У меня фонд свой есть,помогаю детям

Антон Рощин

Зима сейчас,им нужна ваша помощь

Наталья Арсеньева

Конечно!

Антон Рощин

Спасибо вам

Наталья Арсеньева

Удачи и Вам!

Антон Рощин

Благодарю

Ворчун Древний

нет..творю

Ворчун Древний

вот оно чё...в школе трудишся?

Наталья Арсеньева

Да, у меня нынче 1 класс...

Ворчун Древний

почитай и поизучай Буквицу их 49))

Наталья Арсеньева

Ну осталось то 33 только...теперь не проходят другие...а раньше в Азбуке в конце был старинный алфавит.

Ворчун Древний

Аз Бога Ведаю Глаголю Добро))

Николай Садовый

никогда

Николай Садовый

я поповское племя не уважаю но в БИБЛИИ изложена одна мудрая мысль: дорога в АД вымощена благими намерениями

Наталья Арсеньева

Вы, первый, кто меня осудил...

Николай Садовый

не в коем случае наоборот я таких людей очень уважаю за их благородные заблуждения и отношусь к ним с большой симпатией

Наталья Арсеньева

Спасибо. Стало на душе легче) Всего Вам, только хорошего!

Николай Садовый

И тебе всего самого хорошего жаль только далеко живёшь я люблю таких людей видеть у себя в гостях надеюсь добро не будет обходить тебя стороной Удачи!

Андрей Ерёмин

Надоело

Наталья Арсеньева

Как знаете...

Lady Winter 🇷🇺

Нет.

Наталья Арсеньева

Ваше право.

Lady Winter 🇷🇺

Безусловно))))

Александр

нет

Наталья Арсеньева

Это ваше право.

Александр

я в курсе