Юрий Адамович

Древние греки утверждали, что женщина-это неудавшийся мужчина! Почему в мире женщин больше чем мужчин?

Ответы
Ирина Гайко

Вообще-то мужчин рождается больше, - это доказанный научный факт. А то, что греки думали - полная ерунда. У женщины на генетическом уровне в несколько раз больше информации, чем у мужчин, - это тоже научный факт. В общем получается всё наоборот...

Sveta Gri

мальчиков по статистике рождаются 3 раза больше чем девочек, но до 20 лет их остаются меньше, и за рискованности и много других факторов...

Юрий Адамович

Ставить

Igor Barabanov

причём ребёнок в мервый месяц беременности несколько раз меняет пол

Sveta Gri

первый раз слышу

Igor Barabanov

да, в первый месяц так и есть, то мальчик то девочка, потом "определяется" с полом

Юлия Пак

Потому, что греки ошиблись с точностью до наоборот. И наука это уже доказала. Мужской набор хромосом ХY есть поломка женского набора ХХ.

ОК
Ольга К

Древние греки? Почему Вы решили поклониться грекам, с их высказыванием, и не придумать что-нибудь новенькое самому?

Соня Ибрагимова

Умора;-) 😉 ага,потом этот неудавшийся мужчина рожает от удавшегося ребенка....д4била наверняка;-) 😉 😉

Ольга Портнягина

Потому что в этом мире им надо быть сильными и надеяться только на себя.

Ирина Ищук

возможно, что так и не получилось создать истинный эталон Мужчины...

Наталья Габараева

Мужчин рождается больше , но они больше погибают . Рискованные .

Irka Ira

интересно и чем же они не удавались что в баб превратились?

Юрий Адамович

В зародыше!

Алёна Травкина

Кто вам сказал, что больше? Чепуха, примерно одинаково.

Наталья Чеботарева

Потому что мииииизерное количество мужчин удавшихся

Юрий Адамович

Спасибо!

Наталья Чеботарева

Всегда пожалуйста 🙂

Нурия Шагабиева

Мужчины не берегут себя ,пьют,курят,много работают.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

рождается больше мужчин...но их смертность выше...

Елена Елена

много мужиков не удалось, значит, по-гречески!

Юрий Адамович

Хороший ответ, спасибо!

Юрий Адамович

В смайликах не разбираюсь.

Елена Елена

подмигнула я Вам!

Юрий Адамович

Спасибо! Вы прекрасная женщина!

Елена Елена

как знать!

Юрий Адамович

А что такое? Вы что, себя не уважаете?

Valentina Ermolaeva

vot ,jivu v GRECTII i takogo ne slishala,chto ih predki,tak utverjdali....)

Юрий Адамович

Они уже забыли, что говорили!

Valentina Ermolaeva

ne pravda.eto -narod chesti oni vse pomnait i pochitaut,ko vsemu otnosaitsai berejno vse tradictii sohranaut-eto u nih ne otnimesh....

Ирина Ириночка

Они на самом деле так утверждали?

Ирина Ириночка

Удачи!

Юрий Адамович

И Вам тоже удачи! А кошка у Вас просто красавица!

Ирина Ириночка

Рысь! Конечно, красавица. Вся в хозяйку.

Юрий Адамович

А детки есть?

Ирина Ириночка

У рыси? Я не знаю.

Светлана Янаева

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДРУЖАТ С ГОЛОВОЙ.

Анжела Калинина

мужчины вымирают как мамонты

Юрий Адамович

Один мамонт остался!

Анжела Калинина

ему повезло

Юрий Адамович

Неужели мне такое счастье привалило?

Ирина Павловна

потому, что они дольше живут.

Шепот

а что б вы без нас делали то?