Ирина

"Быть можно цельным человеком, и думать о красе ногтей". Сказал классик. И очень давно. И вдруг, оказалось, что есть те, для кого его слова вовсе не априори. А для вас ?

–2
Ответы
Ирина Карпова

волосы ногти и кости- показатель здоровья и ли нездоровья человека.по состоянию ногтей вообще можно ставить оч точные диагнозы.

Ирина

Классик имел ввиду другое)

Ирина Карпова

у классика свое мнение, а у меня свое.

Ирина

А) С вашим, не поспоришь)

Ирина Карпова

про спор я вам уже говорила. приятного врем ни суток.кстати, погуглите, какой красивый памятник у юрочки шатунова на могиле.

Ирина

Я, в курсе памятника Юрочке. Связь, какая ?

Ирина Карпова

информативная

Ирина

А)

Андрей Григорьев

Хорошо сказал. Только вот может ли быть этот самый классик примером для жизни? Ой вэй, на хер мне такие примеры

Ирина

А что не так ? Что вам мешает заботиться о внешности ?

Андрей Григорьев

Я о своей внешности таки забочусь и чуть красивше обезьяны, чего мужику в общем-то хватает. Шучу. Нормально всё с моей внешностью. Но о красе ногтей я не думаю, и вот в этом мне классик не помеха. Я их просто стригу иногда. Да и не люблю я классиков, они совсем другой эпохи, кто они вообще мне, недалекие в общем-то люди по нынешним меркам

Ирина

Ясно.

Кирилл Морозов

При достижении определенного уровня благосостояния все люди начинают думать о красе ногтей.)

Кирилл Морозов

Скажу честно - даже низок.)

Ирина

Соглашусь. А может, дело в пресловутых ногтях ?

Кирилл Морозов

А кто ж знает?!))

Ирина

И то верно)

Кирилл Морозов

Но стричь ногти надо регулярно. Даже на ногах.😁

Карлсон З

Не так, просто "гламурные", следящие за ногтями, возомнили себя "цельными", а других- нет)))

Карлсон З

Давай)

Ирина

Вам только дай слово, весь текс откусите)

Карлсон З

)))🌷☝️

Ирина

Во, во)

Карлсон З

🍰

Игорь

А другой классик изрёк - в человеке все должно быть прекрасно... И душа и почки..

Митяев

Однажды, в студеную зимнюю пору, я из лесу вышел.....и снова зашел.... Кто автор?

Lady Dance

«К чему бесплодно спорить с веком? Обычай деспот меж людей».

Валерий

Ирина, не цельным, а дельным. Это же Пушкин "Евгений Онегин"

Ирина

Да ладно, Валерий ? Снимаю шляпу. Скорее всего, вы правы. Дельным. Я ж не гуглю. Все, по памяти. Но мне очень приятно что есть такие как вы. Тоже не гуглят. Но помнят, точнее.

Валерий

Ну извините. Просто я первую главу знаю наизусть

Ирина

Да я, собственно, тоже знаю. Видимо давно не повторяла. Мне есть над чем поработать. Спасибо)

Валерий

Не посыпайте пеплом главу. Как говорил Пушкин в том же произведении - Мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь.

Hi
Hiреr

К чему бесплодно спорить с веком? Обычай деспот меж людей.

Пётр Ермаков

Я не крашу ногти - я содержу их в гигиеническом порядке....

Геннадий Анисимов

Ну если разобраться- человек без ногтей - уже не целый!))))

А. А.

Не у всех у кого чистые ноги можно назвать человеком ))

Саша Максименко

дельным человеком

Ирина

Дельным. Гугл, прав))

Просто Лёха

"дельным" скорее. А Вы дальше думайте про нохти)

Просто Лёха

Что даст Вам эта статистика..

Ирина

Дублинскую премию. Даже странно, что такой знаток классики как вы, ничего о ней не слышал.

Просто Лёха

Мне и не надо слышать. Получайте) . Могу чем-то помочь?

Ирина

Уже помогли. Искренне вас за это целую. В щечку )

Просто Лёха

☺️

Мария Романова

Женщина красива когда ведёт себя красиво

Ирина

По вашему красиво, это как ?

Мария Романова

Вы знаете как.

Ирина

Странное заявление Мария) Может я знаю не так как вы)

Мария Романова

Ну уж нет. Вы взрослый человек. Зачем то что мы знаем оба сейчас будем мусолить зря.

Ирина

Оба ?

Мария Романова

Ну нас двое в этой теме вроде. Мне начинает казаться что вы не понимаете о чем речь

Ѻлегъ

Ира, а разве ногти красят человека?

Ирина

Да. Еще как красят.

Ѻлегъ

ошибаешься, солнышко. ногти, у женщины - это, для себя. мужчина смотрит совсем не на ногти 😉

Ирина

Вообще то, мне тоже милее мозги. Правда. Но претензии, не ко мне. К А.С. Пушкину)

Ѻлегъ

Пушкин - повеса. ему нет веры 😉

Niherasebeblia

"Быть можно дельным(1) человеком,

Ирина

Да) Да) Да)

Иса Джи

можно и не цельным при этом быть

ск
сергей кравцов

нужно оставаться самим собой

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

О красоте ногтей думаю редко

Чеширский Кот

Не сотвори себе кумира.