Сл
Сладкая

Не знаю почему...но мне не приходят часто уведомления о пришедшем сообщении. Не знаю это проблема на сайте или связано с моим средством связи....Сталкивались с этим?

Ответы
Алексей Кузнецов

С меня списали вчера пару сотен - спам . Мегафон - 599 р хочет установить антивирь , 1200 почистить смарт . Ваще то это их забота с спамами сражаться . Говорю- от интернета отключите !-Не можем , платежи идут через инет .Спам , говорят ,удалили . Не нравится вся эта история. Мутно .

Николай Симоненко

Все беседы из спрашки,и из обсуждай.Мне приходят на почту,как сообщения.Так же как и подарки от друзей в ОК,идут как сообщения.Возможно это записано в правилах сайтов

Сергей Белоусов

Как-то и внимания не обращал))) На Спрашку выхожу с телефона , на работе , а уведомления приходят на почту на компьютер , который дома)))) Удаляю их по субботам))))

Сл
Сладкая

Да я бы тоже не обратила...но люди обижаются.

Сергей Белоусов

Мои собеседники уже привыкли)))

Сл
Сладкая

Привыкли, что не отвечаете?

Сергей Белоусов

Да..Когда здесь приходит сообщение , тогда и отвечаю. Иногда по три раза в личку пишут - пока до меня дойдёт)))))

Сл
Сладкая

Такая же ерунда

Сергей Белоусов

Да и ладно)))

Валерий Старухин

Ты скорей у судьбы загадка и мысли скорее прошлое-кто навоял ни знаю-но вышло очешь хорошее

Сл
Сладкая

Мило)

Валерий Старухин

Просто -хотел с натуры

Игорь

Постоянно так бывает, если усиленно отвечаю на вопросы или комментирую.

Олег Демидов

В настройках своей страницы, уберите галочки с полей -Уведомления)))

Вадим Фролов

Скорей всего в настройках надо поставить галочку на этом пункте

Александр Сенин

я через почту регистрировался..на почту и уведомления приходят

Сл
Сладкая

Посмотрю настройки

Александр Сенин

а если через номер мобильника-могут смс приходить

Сл
Сладкая

Ну ...это уже лишнее)

Уральская Рябинушка

А я совсем отключила все функции, и мне ничего не приходит

Фенька

я их вообще в спам выбросила..захожу на сайт и листаю

Ле

Да. Частенько бывает. Это значит личку прочли до вас.

Сильвия Нагваль

Нет, наоборот лишние приходят ) я с телефона здесь...

Unknown User

у меня постоянно одно висит. Это реклама какая-то

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Сайт наверное глючит. Бывает и у меня, но не часто

Гаврилов Александр

то что стоит в настройках
выполняется исправно

Vladimir Efimov

это у всех наверно, там реклама сайта знакомств

Радик Закирянов

В настройках посмотри , отключили оповещения

Василий.

Мне тоже приходят. Комп и гаджет завязаны.

Шурик Медников

Сталкиваться к счастью не приходилось)

Юр
Юрий

я их не открываю, скопилось пару тысяч

Сл
Сладкая

Мощно)