Игорь"bezz" Бессонов

Что будет,если Эверест плюхнуть в Марианскую впадину?

Ответы
Добрыня Орсич

если не всемирный,но частично мирный потоп,но этого не произойдёт по одной причине,Ной2 ещё не родился.

Лиана Lulu

БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ЖЁНЫ МОРЯКОВ И АЛЬПИНИСТОВ.БУДЕТ МЕНЬШЕ ЗАГАДОК НА ЗЕМЛЕ.НУ И ОДНОЙ ГОРОЙ МЕНЬШЕ!!!

Андрей Рудницкий

Напиши свой ответ...ейдет под водуго просто не станет да и еще немного земли уйдет под воду

Татьяна Михеева

мы получим еще одного Александра Муромского, ВЕЛИКОГО СИЛАЧА, который смог это сделать:)

__
_D_A_N_A _

ничего) потому что глубина Марианской впадины 11022 метров, а Эверест 8848 метров)

(M
((... Miss L ...))

ну глубина почти совпадает с высотой. а вот ширина... не знаю что будет

Мария Коваленко

наверное ничего,кроме того что Эверест упадет в Марианскую впадину!)

Марсель Кидрасов

гора утонет и еще сверху останется толща воды где то с километра 3

Ирина Герасимова

НЕ СТАНЕТ ГОРЫ И ЯМЫ... НО МЛИН, КОГДА ВСЕ РОВНО, ТО ТАК СКУЧНО...

Н*
Наталия *

не знаю,но что то мне подсказывает что лучше этого не делать))

Натали Куличенко

тогда не будет ни Эвереста ни впадины...и зачем плюхать...

Е*
Елена *райская*

конец света наверное...волной накроет шар земной(((((((((

Серёга Рябцев

ну наверное это будет Эвирест в Марианской впадине)))

Юра Дубенков

Лучше не "плюхать", а то всем будет совсем не весело

Дьявольское Создание

вот это будет плюх)))))))))))))))) а кто плюхать будет?)))))

Андрей Козловский

И на фига тебе это надо?)))Лучше плюхнуться самому!

Юл
Юлия

Эверест будет в Марианской впадине)Пи**ец в общем)

Tanua Betke

Попробуй плюхнуть, посмотрим вместе что будет.))))

Сергей Любимов

"Маленькое" ЦУНАМИН с большим всемирным ПОТОПОМ..

Ирина Салытова

всемирный потоп, но впадина останется ещё на 2 км