Сере Борухович

Россиянне - безропотное стадо терпилоидов!!! Никакого сопротивления, одни жалобы и пустые слова!!! И с этой армией Пуй и Ко решили покорить гордые Украинские народы - идиоты!!!

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А ЧЕГО ЭТИ НАРОДЫ ПОКОРЯТЬ.ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ ШУХЕРЕ САМИ ПЕРЕБЕРУТСЯ В рОССИЮ.ИМ ТОЛЬКО РАЗРЕШЕНИЕ ДАЙ .И УКРАИНЦЫ ТЕРПИЛЫ НЕ МЕНЬШЕ УКРАИНЦЕВ .А В РОССИИ 30 МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ ,ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ УКРАИНЦЫ И СВОИХ НАЦИСТОВ ТЕРПЯТ И В РОССИИ ВЛАСТЬ ЛЮБЯТ.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а как орали что воруженные силы росссии это вторая армия в мире и вот эта втолрая армия получает пюздюлей в украине и поджав хвост трусливо драпают

Михаил Румянцев

гордые Украинские народы - идиоты!!! - очень верно подмечено!!! А ты самый первый из них! 🤣

Табуретыч

покоряет и весьма успешно, сами добровольно присоединяются к России.

Табуретыч

Весной во вторую волну попаду, если успеют до 20-го марта призвать.

Поля

Да уж, да уж! Говорят же вам, козлам, не воюйте с русскими!

Andy Dog

ОЧЕНЬ УГОРАЮ С РОСИЯНИНОВ И ХОХЛОВ...ПРОДОЛЖАЙТЕ

Ринат Фамутдинов

Диванный патриот!!! Жужишь, но не кусаешь!!!

Слуга Государев

Как заговорил ...это уже истерика!!!!!!

Та
Татьяна

Больше писать что ли не о чем...

Людмила

Сере а не много ли ты серешь

Людмила

Больной ублюдок. что еще можно сказать.

Дмитрий Краснов

не беспокой его Люси его дни и так сочтены -пусть хоть напиздится напоследок

Людмила

ну свои пять копеек я же просто обязана вставить ему в его сере

Дмитрий Краснов

ну пусть это скрасит его последние дни

Людмила

👍🤣

Вячеслав Чистяков

Гордый укр возбухнул

Галина Галчонок

абсолютные идиоты

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я уверен вы победите !!!! Мы как только можем помогаем вам....Я сам отправил ВСУ 2000 евриков...пришла накладная из Турции Укры купили байрактар...нас было 7-мь человек вкладчиков кстати один из из города Аткарск, Саратовской области я правда ХЗ где это....✊

Галина Галчонок

👍🤝 Большое спасибо тебе и твоим друзьям ,у нас нет другого выхода .только победа ,и она будет за ВСУ !

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Украина победит!!!! не сомневайся ни секунды !!!!

Галина Галчонок

я не сомневаюсь 🙂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

предлагаю песню "ази гум газу мге он гази гумга" сделать гимном рф

13-Я

не истери

Андрей Гаврилов

Просто рожали стоя!!!🤣

13-Я

точно

Михаил Медведь

Стоя на высоком холме... (с)..)))😁

13-Я

😂😂😂

Оксана

👍

Віктор Край

рабство у них в генах.