Наира Сарксян

Утро всегда бывает добрым?ВСЕГДА,ОСТАЛЬНОЕ ВАШИ МЫСЛИ

Ответы · страница 6
Сергей В

уТРО САМО ПО СЕБЕ А ПРОСЫПАТЬСЯ ТЯЖКО КОГДА В 4-Е УТРА ДОМОЙ ПРИШЕЛ)

Сергей Лукьянов

Всегда, а вот остальное время суток делаем мы или ПОМОГАЮТ другие.

Тоха Никольников

угумс, надо встречать утро с улыбкой и отбросить весь мрак в душе

Сергей Фролов

А БЫВАЕТ И НЕ ДОБРОЕ УТРО НО ВСЕ РАВНО ЗДРАВСТВУЮТСЯ ДОБРОЕ УТРО.

Vladimir Veprev

Утро, как чистый лист, дает нам возможность, надежду к созиданию.

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ.

Сергей Никифоров

ПРавильно!!! Главное, что оно у Вас уже есть!!!( у кого-то уже - нет).

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ.

Наира Сарксян

ВЗАИМНО.

Владимир Void

Когда как... но просыпаться тяжело, особенно если на работу идти.

Владислав Бутынцев

это когда ты просыпаешся и видеш кто стобой рядышком находится

Rein Akazukin

утро всегда добрый только человек воспринимает это по разному

Дэн

У меня вообще нет мыслей по утрам... Для меня оно всегда доброе.

Лида Сергеева

Некоторая категория людей говорит, что утро добрым не бывает

Наира Сарксян

НЕ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНАЯ КАТЕГОРИЯ))))))))

Лида Сергеева

Ага. Если пил хорошо, значит утром плохо. Если утром хорошо, значит выпил плохо

Наира Сарксян

А ПРИЧЕМ ТУТ УТРО??? ,ЕСЛИ СЕЛОВЕК НЕ В ОДЭКВАТЕ ))))))))))

Лида Сергеева

)))) Похоже для вас это серьезный вопрос

Наира Сарксян

ЧТО ИМЕННО ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕРЬЕЗНЫМ ВОПРОСОМ ДЛЯ МЕНЯ?))))))

Валерий Чайковский

.....бывает ,однако , и хмурым.... в остальном соглашусь с Вами.....

Евгений Богданов

Так то доброе. Если бы не работа, совсем бы было наидобрейшее

М$
Марсель $$$$$

УТРО БЫВАЕТ ДОБРЫМ НО ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВЕСЬ ДЕНЬ ТОЖЕ БЫЛ ДОБРЫМ

Петр Тарасов

У доброго человека-доброе, озабоченные и утром с проблемами

Виктор Куприянов

ну не всегда к сожалению...наводнение, извержение вулкана....

Ал
Алёнка

ВСЕГДА ,ПОТОМУ ЧТО С КАКОЙ НОГИ ВСТАНЕШЬ, ТАК И ДЕНЬ ПРОЙДЕТ

Денис Добружский

всегда бывает утро, а каким оно будет зависит от нас самих!!!

Лариса Хомич

Я встаю со словами Доброе утро, неважно, что в доме никого...

Саша Агамиров

Судя по вашему настроению оно у вас было не самым приятным

Наира Сарксян

ИНТЕРЕСНЫ РАЗМЫШЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ.

Наира Сарксян

ИНТЕРЕСНЫ ТЕМ,ЧТО ИНОГДА НЕ ИНТЕРЕСНЫ.