Таджичка В Тюбетейке ))

У Путина походу не был плана Б. И теперь Путин не может ни победить, ни проиграть ,ни остановиться?И этот операция(война) называется Сохрани мое лицо!

Ответы
Lаzy

У него таки был план Б. О5 заключается в том, чтобы внушить своему стаду, что усе под контролем и все происходящее так и было задумано хитрым планом А. А чтшбы пытаться аохранить что-то, надо для начала это что-то иметь. Н

Noname

это называется рука/лицо, а он проиграл, ведь когда он потеряет власть сами поцриоты РФ разграбят все что у него было (у его круга также) а со всеми семьями и т.д. поступят как когда империя разваливалась

Со
Сором

План Б был - по плану Б у украинского народа через 3 месяца заканчиваются боеприпасы и украинцы поднимают лапки вверх. План Б не выстрелил, не подфартило, не свезло🤷‍♂️😁

Влад Билов

Это называется спецоперация. Типа папуасов по джунглям погонять, чтобы они не наглели, вот и все. Если бы не НАТО. Территории 404. Давно уже бы не было.

Александр S

Ахах!) Да заканчивайте уже о планах. Если они и были, то полностью провалились. Начать войну легко, закончить тяжко...

Мое Имя [ I'm The Man ]

завис бродяга меж небом и землей без выбора.......но выбор есть
>>>> харакири

Александр Гайков

Есть план Г и так далее...Сохранить лицо? а зачем оно и так прекрасно........

Котэ Живущий На Излучине

А другого выхода не было... пиндосами была задумана резня

Котэ Живущий На Излучине

Помечтай пока и до тебя не докатилось😉

Таджичка В Тюбетейке ))

Кишка тонка!!!

Котэ Живущий На Излучине

Вр-во... быстро по-другому запоёшь )))) в прыжке переобуешься🤣

Таджичка В Тюбетейке ))

Мы пуганные !! Вас фашистов уже никто не боится ! Раком вас скоро будем ставить

Котэ Живущий На Излучине

Да вы уже пищите все и вазелинчик приготовили 🤣

Грешник *****

ну а что значит победить?вроде процесс идет но не быстро

Лоуренс Аравийский

А Россия всегда хранила лицо - то в Париже, то в Берлине

Ir
Irа

Правда лицо сейчас похоже на мерзкое жалкое зрелище)

Таджичка В Тюбетейке ))

К сожалению! Как проклятый (

Ir
Irа

Почему как?))

Павлос

Не знаю про Путина........, но знаю про Российский народ.

Спартак Деменев

Президент Путин. Все делает правильно. И более чем.

Таджичка В Тюбетейке ))

Мдааааа!!!

Ст
Старый

Я хорошо к тебе относился, но сейчас ты дурочка

Таджичка В Тюбетейке ))

Плевать !!!

Ст
Старый

И это тоже тебе характеристика

Кто-То

Всë будет хорошо) Раком поставит всю Гейропу)

Чудо

Конечно, так и есть, но наверно уже не поможет

Михаил

Выборы на носу.. К ним и победа будет..

Владимир Игнашов

вообще планов нет..одни фантазии !! ))

Владимир Игнашов

умница....тем более когда есть чем хвалиться..)

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты о чем?))

Владимир Игнашов

об игре разума в ответах..)

Владимир Игнашов

😉 ))

Незваный Гость

это перемолоть всё оружие запада.

Василий Сычёв

Абсолютно точная формулировка ..