Я??? Дафсёравнокакая))))

А вот …если в килограммах….сколько от вас пользы?)))

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Я не завидую чужому счастью
И, как умею, берегу свое.
И если у друзей в душе -ненастье,
То это горе также и мое!
Друзьям не расставляю я капканы,
Не закрываю сердце на засов
И не ищу в поступках их изъяны.
Друзей люблю без всяких громких слов.
Но кто-то мастер- делать людям больно.
И ненавистью душу бередя,
Изводит всех, пусть даже и невольно...
А злобой душит собственно себя!
Таких людей я искренне жалею:
В их душах не искрится яркий свет.
Там вечный мрак запущенной аллеи,
И светлых уголков там просто нет!
Что может быть страшнее лицемерья?
Всего важней- НЕ ОБНИЩАТЬ ДУШОЙ!,
И я гоню и зависть, и безверье.
Для этого не нужно быть святой!
Но в истину одну я верю твердо:
Отдашь добро, ОНО ВЕРНЕТСЯ ВНОВЬ!
Я слышу до последнего аккорда:
" ЛЮДЕЙ СОГРЕЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЛЮБОВЬ!"
Завидовать нельзя чужому счастью.
Вы дорожите тем, что есть у вас.
ЛЮБИТЕ! ГОВОРИТЕ ЧАЩЕ "ЗДРАВСТВУЙ!"
Не отводя при этом глаз.............
....НЕ ЗНАЮ

Aslan Eyvazov..........баку

Наталья Владимирская Учила жизнь меня быть доброй, мягкой,Из мелочей проблем не раздувать,Обидел если кто, всплакнуть украдкой,И больше о плохом не вспоминать.И только молчаливой стать сумелаИ скромной, словно ангел во плоти,Как жизнь давай учить меня быть смелой,Отстаивать позиции свои.Учила быть открытой и правдивой,И я сказала: вот он - верный путь!А жизнь с детьми беседою игривойДавай учить быть хитренькой чуть-чуть.И так во всём: я только стану щедрой,Так жизнь ко мне обманщика ведёт.Я назову одну идею верной,А их десяток в очередь встаёт.Я возмущалась, дать ответ просила:Всё ж в идеале быть должна какой?И поняла, что жизнь меня училаВсегда быть мудрой и решать самой -Где промолчать, где честно повиниться,Где выживать в условиях войны,С кем доброй быть, кому душой открыться.А от кого бежать, как от чумы. ..

Aslan Eyvazov..........баку

Случайно приходит письмо ниоткуда:"Ты знаешь, ищу тебя! Долго! Повсюду!""Да нет, Вы ошиблись и я Вас не знаю""Ошибка? Как жаль... Что ж... Случайно... Бывает"Не думаем мы, что случайности этиДаны, чтоб найти нам друг друга на светеОтветить чуть-чуть по-другому, поверив,Что эта случайность - открытые двери.Взять в сердце мечту, в них войти, задержаться,Надежде поверить... И взять и остаться!Любить чтобы крепко, дышать полной грудью!Как часто случайно теряются людиНичто не случайно! Ты верь мне!! Ты слышишь?!Все судьбы и встречи написаны свыше.Любовь, и надежды, и счастье, и чаяния,Поэтому в мире ничто не случайно!

Koteikо

это смотря что делать. Если помогать в том, в чем я не смыслю, то мало, а вот если не мешать в том, в чем я смыслю и знаю и умею, то ещё меньше 😄

Лю
Людмила

Много...конечно и лишнего...в моем весе, ну думаю....если тщательно перебрать...то килограмма 2...наберется.

Елена Меленевская

Нисколько, несъедобна я. так... полкило волос еще можно было бы использовать...

Я??? Дафсёравнокакая))))

😮......а ручки не золотые??))) пользу не приносят?)))

Елена Меленевская

О! Пришло на ум... Недавно маленького мальчика спросила, у кого золотые руки, хотела получить ответ про мастера. Мальчик посмотрел на папины руки, покрытые густым рыжим волосом, и уверенно ответил - папины! Так что по весу золотые руки тоже не много стоят))

Я??? Дафсёравнокакая))))

нееее......мноооого.....Они очень весомые...раз даже маленький сынишка это заметил.......)

Елена Меленевская

Ага... а золотая голова, следуя логике мальчишки, это блестящая лысина))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну получается так)) говорят же ...что дурной волос..покидает умную голову))))

Кот Макси

На весь день - килограмм 20-25 (правда, потом трупик), разово - до 100, думаю...

Игорь Леванов

Сколько государство наше меня поимела...в килограммах не выразить... 🙂

Эдуард Локтьев

Смотря что считать пользой. Если меня пустить на удобрения - 85 кило.

Жасмин Квиточка

Смотря кому))) Килограмчик наберётся)

Джавгени Плэчоев

не хватает даже чтобы перекрыть вред

Валерий Пантелеев Москва

да никакой так коптилка для неба

Ника*

Ну.. килограмм 40 как минимум 😄

Ялтинский Мяв Крым Россия

А в котах я гараздо тяжелее.

Mark Gdalin

А если считать в километрах

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В среднем полтора кило! ))

Рома Краснощок

наверное немного... кг 47...

Peva

Не сочетаемое сравнение

Наташа Байкова

целых 43 кг. пользы:D

Aidar Сейтенович

Весьма мало

Aidar Сейтенович

Понял. Прости. Тебе и в правду трудновато. Сегодня и мужику то порой сложно. А, даме. Так это весьма. Я хотел бы с тобой познакомиться ближе. Это можно?

Aidar Сейтенович

Ну по крайней мере знать Вашу почту и более чаще переписываться

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так от сюда же можно зайти в Мой мир....и предложить дружбу)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ой....я ща с телефона)))) сейчас....комп включу...гляну)

Aidar Сейтенович

Слушай. А куда ты мужика дела. Просто поменяла или бросила

Эм
Эмиль

девяносто

Владимир Асиновский

много