Илья Королев

Хочу слетать на ГОА с девушкой,с меня,вся оплата всего, с девушки внимание и ласка)))

Ответы
Георгий Орлов

Значит на время отпуска, хочешь снять себе удовлетворительницу облегчённого поведения

Любовь Корпусова

Неужели рядом нет желающей?? Надо в интернете искать?

Илья Королев

да

Любовь Корпусова

Жаль мне вас!!!!

Ан
Анна

а девушка по каким критериям отбирается?)

Илья Королев

не по каким просто красивая девушка))

Ан
Анна

всё таки красивая....

Илья Королев

да да

Ан
Анна

подруга хотела туда..

Илья Королев

ты скажи ей)) я не насильник и не мошенник просто хочется именно с незнакомкой полететь туда и быть там вместе))

Ан
Анна

она сама изнасилует....не переживай))))))))))))))))))))))))))

Илья Королев

ого))дело меняет оборот)))

Светлана Клюшникова

может кто и ответит тебе с радостью)))

Илья Королев

вы уже)))

Светлана Клюшникова

я тебе не подойду)))

Илья Королев

для секса все ровны вы уверены что не подойдете?

Oly

ЧТО ТЕБЯ СМУЩАЕТ ТОГДА? ДЕВУШКИ НЕТ?

Илья Королев

в точку)

Oly

МАЛ ТЫ ЕЩЁ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ ПО ГОА РАЗЪЕЗЖАТЬ)))))))

Илья Королев

хм)) не брежный ответ и безтактный,мне 26 и я в праве решать с кем мне ехать и куда, а вы просто не поняли меня(((( это печально

Oly

НЕБРЕЖНЫЙ- ЭТО РАЗ,НА ФОТО РЕБЁНОК...ОТВЕТ ШУТЛИВЫЙ)))))) ЯСНО , ЧТО РЕШАТЬ ТЕБЕ.. А ВОТ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА - СЛАБОВАТО((((

Илья Королев

с точки зрения литературы и руского языка вам здесь делать нечего,а с чувством юмора в полне,просто вам обидно да и выы не хотите видимо отдохнуть,так что бог вам судья)))

Oly

ОК, может надо только успеть взять кредит вситибанке, кредит на ремонт, прочитать мою историю избавления от ЦЕЛЛЮЛИТА за 2 месяца

Ольга Шилова

Я думаю у Вас получиться, ищите!

Неважно Необязательно

поздравляю!!!девушку нашёл?

Илья Королев

нет еще(((

Неважно Необязательно

так ищи быстрей и на ГОА!может не там ищешь?

Илья Королев

решил от сюда начать))) а какие сайты еще есть?

Неважно Необязательно

не знаю!интернет не повод для знакомства!

Оксана Михайлова

И как, много откликнулось?

Оксана Михайлова

Вы не правы, остались еще те, кто дорожить честью, семьёй. Вот интересно и богатый и щедрый а полететь не с кем. Может полет в другое место предложить.

Илья Королев

ну и? только я не терплю грубостей)

Оксана Михайлова

Значит не все продажны, Да же странно, что не соглашаются. Может Вам на сайт знакомств заглянуть.Грубость, это признак тупости и слабоумия, я слишком умна, что бы опускаться до хамства.

Илья Королев

вы Оксана очень лестно отзываетесь )) так сказать от большинства,я вижу и понимаю что вы оч мудрая и целомудренняя))) но в наше время оч легко найти успешному и чертовскипревлекательному человеку себе спутницу,так что ваш конкор можно отнести к выстовлению причины не умных женщин,а таких много или просто они не разумны,и ущут только этого))

Оксана Михайлова

Успешному и чертовски привлекательному человеку действительно легко найти спутницу в качестве сопровождения, эскорта, либо глупую бабенку которая тратит деньги, а вот настоящую спутницу, как спутника в жизни найти очень трудно. Куча дурных баб на свете и придурковатых мужиков. Может и найдете которая продаст Вам ласку за шведский стол и бусы из ракушек.

**
***********

думаю отказа не будет..

ОК
Оlюша Куковякина

аферист

Илья Королев

да,да)

ОК
Оlюша Куковякина

да нет же

Илья Королев

у тебя нет оснований называть меня аферистом,и поэтому ты сама становишься преступнецей,а что от того что ты говоришь мне не легче а только тяжелее,поэтому ты не оч хорошего ума, грамотный человек так не скажет,только скверный и опозоренный так позволет выразиться((( прости

ОК
Оlюша Куковякина

бла бла бла

Елена

Успеха!

Илья Королев

спс)