Оля Никитенко

Плэймаркет сломался. Подскажите пожалуйста,как починить то?Можно как-то самой справиться или обязательно в салон обращаться?

Ответы
Аll In

настройки-восстановление и сброс..только всё удалиться,так же контакты,если они на телефоне..в принципе не беда,потом по новой всё можно поставить..

Оля Никитенко

Без потери информации никак?

Аll In

скопируй контакты на симку,остальное удалиться..пробуй через браузер качнуть,вбей плеймаркет,если получится загрузиться,то бишь обновиться..но не факт..было такое..пришлось сброс делать..

Оля Никитенко

Тогда скажи мне как сбрасывать 😞

Аll In

а какой у тебя смартфон или планшет?

Аll In

посмотри здесь..ссылку скопируй

Аll In

это ютуб,там наглядно показано как всё сделать..

Secret Mystery

сохраните нужную информацию и сброс до заводских установок вам поможет )

Роман Казьмин

Как сломался? Что пишет?

Оля Никитенко

Опускаешь раз за разом. Вот теперь реально посылаю: пошёл ты. Катись.

Роман Казьмин

Да с чего ты взяла??? Как я должен был написать,чтобы все было хорошо???

Оля Никитенко

Да с тобой не о чем говорить! И худеешь ты с меня,и мужу сочувствуешь(жена мол из меня фиговая,намучается бедный),и злая, и слов не понимаю,ты прям такой хороший,общение пытаешься наладить,извиняешься;а я упрямая непонятливая,прям нелюдь какая-то выходит,ну и отвали!

Роман Казьмин

А что я должен был как олень молчать?)

Роман Казьмин

Как дела моя любимая Оленька?)