its me

Почему взрослые как дети задают тут кучу непонятных вопросов и обсуждают оформление спрашивалки?

Ответы
Sergei Golovko

я на пример оттягиваюсь и стараюсь молодежи дать полезные советы думаю они пойдут им на пользу ведь у меня жизнь пошла на поправку пусть и они будут счастливы

its me

хорошее дело)

Sergei Golovko

у меня передышка после тренингов

Лейла Фазылова

абсолютно согласна. надо конкретно назвать не спрашивалкой , а сайтом знакомств.

Роман Кинаш

потому что приходит такой возраст с которым человек стает как ребенок

its me

или некоторые люди не взрослеют)

Роман Кинаш

тоже вариант , но это уже печально )

its me

очень)

Галина Ташманова

А это детсад для взрослых, как можно группу и нянек не обсуждать! )

Letchik038 @@@

Потому что куча непоняток в резонансе с дизайнерским всплеском.

its me

😄

Ел
Елена

Вероятно здесь, в основном, собрались не особо умные взрослые.

its me

возможно

Ел
Елена

А вы как считаете?

its me

у каждого свое, кому-то скучно, кому-то одиноко, кому-то просто пошутить, кому-то и на самом деле интересно

Ел
Елена

В любом случае, какое бы не было состояние, можно же и качественные вопросы задавать. Если не задают, значит состояние ума и интеллекта не позволяет. Логично?

its me

приходит порой такая логическая мысль)

Ел
Елена

Уже неплохо.

its me

знаю

*** Брюлечка ***

они ещё и не такое выделывают, эти взрослые) в кавычках.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Это ж где такое солнце??? На Чернобыле, я такого не наблюдала)))

its me

а я тоже не видала такую луну 😄 цвет неба всех с толку сбивает)

*** Брюлечка ***

и сыр тоже)

its me

а сыр видится скорее от того, что пора подкрепиться))

Галина Ясная

раз не понятных,значит ты еще рано сюда зашла

its me

нет, не рано)) у меня самой такие вопросы

Ирина С

потому что взрослые, как дети.

Мураус Мураусов

кто сказал что тут взрослые)))

Паша Михайлов

надо же гдето умничать))))))))))

its me

Супер ответ! 😄

Паша Михайлов

первое что пришло на ум))))))))

Денис Нескоромный

Свободное время тому виной!

Неля Нагорянская

От нечего делать...

Александр Чевтайкин

согласен от нечего делать

Неля Нагорянская

И от недостатка общения в реале.

Александр Чевтайкин

Это точно! )

Неля Нагорянская

А еще... Если честно - так хочется подурачится! Ведь если это делать на работе - не все поймут... 😊

Александр Чевтайкин

Да это точно...

Неля Нагорянская

Вот и дуркую здесь... 😀

Александр Ясноокий

Это, как? Как Дети?

its me

как будто не знаете, насколько дети любопытны

Александр Ясноокий

Устами ребенка говорит Бог.

Ванхельсинг

ёбнутые

its me

а вы не считаетесь?

Ванхельсинг

считаюсь

its me

😞