its me

Почему взрослые как дети задают тут кучу непонятных вопросов и обсуждают оформление спрашивалки?

Ответы
Sergei Golovko

я на пример оттягиваюсь и стараюсь молодежи дать полезные советы думаю они пойдут им на пользу ведь у меня жизнь пошла на поправку пусть и они будут счастливы

Sergei Golovko

у меня передышка после тренингов

Лейла Фазылова

абсолютно согласна. надо конкретно назвать не спрашивалкой , а сайтом знакомств.

Роман Кинаш

потому что приходит такой возраст с которым человек стает как ребенок

its me

или некоторые люди не взрослеют)

Роман Кинаш

тоже вариант , но это уже печально )

Галина Ташманова

А это детсад для взрослых, как можно группу и нянек не обсуждать! )

Letchik038 @@@

Потому что куча непоняток в резонансе с дизайнерским всплеском.

Ел
Елена

Вероятно здесь, в основном, собрались не особо умные взрослые.

its me

у каждого свое, кому-то скучно, кому-то одиноко, кому-то просто пошутить, кому-то и на самом деле интересно

Ел
Елена

В любом случае, какое бы не было состояние, можно же и качественные вопросы задавать. Если не задают, значит состояние ума и интеллекта не позволяет. Логично?

its me

приходит порой такая логическая мысль)

*** Брюлечка ***

они ещё и не такое выделывают, эти взрослые) в кавычках.

its me

это Солнце) надо же Солнце с сыром перепутать 😄

its me

не спорьте уж с Хозяйкой, которая сама фотала это Солнце)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Это ж где такое солнце??? На Чернобыле, я такого не наблюдала)))

its me

а я тоже не видала такую луну 😄 цвет неба всех с толку сбивает)

its me

а сыр видится скорее от того, что пора подкрепиться))

Галина Ясная

раз не понятных,значит ты еще рано сюда зашла

its me

нет, не рано)) у меня самой такие вопросы

Ирина С

потому что взрослые, как дети.

Мураус Мураусов

кто сказал что тут взрослые)))

Паша Михайлов

надо же гдето умничать))))))))))

Паша Михайлов

первое что пришло на ум))))))))

Денис Нескоромный

Свободное время тому виной!

Неля Нагорянская

От нечего делать...

Неля Нагорянская

И от недостатка общения в реале.

Неля Нагорянская

А еще... Если честно - так хочется подурачится! Ведь если это делать на работе - не все поймут... 😊

Неля Нагорянская

Вот и дуркую здесь... 😀

Александр Ясноокий

Это, как? Как Дети?

its me

как будто не знаете, насколько дети любопытны

Александр Ясноокий

Устами ребенка говорит Бог.

Ванхельсинг

ёбнутые