Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Представьте ситуацию-двое враждуют..давно...допустимо ли вовлекать в эту вражду друзей?

Ответы
Владимир Рысин

Лучше не стоит! Хотя противоположная сторона может не придерживаться такого мнения.

Саша Иванов

Смотря что вы планируете. Прекратить вражду или расширить круг боевых действий

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Своих аргументов не хватает? У каждого свое мнение, зачем мне эхо за спиной?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я считаю здесь все взрослые люди, а для необоснованного хамства и матов есть чс

Neo Gint

net

Фл
Флюр

Нет-они заслуженно соидутся.Это их выбор.

Михаил Гвоздев

всё зависит от воспитания!!

Александр Митич

в качестве миротворцев!?!?

До
Добрыня

Категоричесски нет!!!

Да...мне тоже так кажется...ведь и друзьям достаётся...не стоит ли подумать о прекращении вражды...хотя бы из-за этого?!

До
Добрыня

Конечно примирение должно быть!!!

Николай Шаповалов

нет не допустимо

Мне тоже так кажется..ничего хорошего не получится.

Nikola Mahkov

не серьезно..

Сергей Колесов

нет