Алексей Волжский

Как вы относитесь к современной молодёжной музыке?

Ответы
Ма
Максим

Кроме как пиздец слов нет🤦‍♂️вчера в Ютубе видел ролик дегенерата одного , три дня дождя что ли ,честно говоря уебан редкостный, то что он арет надрывая свою жопу музыкой назвать нельзя, и куча малолеток визжит , а какая то девочка посмела ему это высказать, он ей со сцены орет завали ебало , блять в этот момент так хотелось его ебало разнести, это катастрофа вообщем

Алексей Волжский

Вот то оно и на то

Ма
Максим

Да🤷‍♂️ладно бы че т свое , перепел какие то песни и арет😅если вдруг смотрел американский сериал полицейская академия 😁там был тип такой из банды байкеров пришёл к ним визжал там 😅вот такое же существо и там было

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ваще пох! Всё нравится! Главное в такт! Удруча.ют смыслы слов! Ну я англ не понимаю! Про любовь там какую пели англ. Мне динамика и такт! Танцевать ноги идут сами! Я за всю попсу! Без смысла! Ето там кому чего. Вся музыка из Африки современная! Напевы народные, понангрей канал смотри. Я Музыкант))) Просто хотел развес ти, та какой смысл? Тролить?!

Алексей Волжский

Ты музыкант?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И да и нет! Да я музыкант просто не буду говорить кто! Окей?! У меня ещё жена музыкатша...если можно так сказать))) ДА! Очень давно и непаравда кажется...)) Нет не скажу! Норм! Ты песни знаешь)))

Сергей Пастухов

Не знаю такой.
То, что сейчас крутят на FM? Ну и хрен с ними, пускай крутят, я в машине не за музыкой.
То, что слушает "школота" не могу назвать музыкой.
А тех музыкантов , что мне нравятся не назовёшь молодежью..

Чуткий Пушистик

Х**во!!! И даже очень. Это я как представитель этого поколения говорю. Мне больше нравится старая музыка ,да даже музыка нулевых вроде Корни или Звери ,но ни как не херабора , которая сейчас звенит

Ис
Искатель

Да пускай слушают На меня тоже ругались Слушаешь Свои Роки Буги Буги .. А на самом деле выбор ..предпочтения ..Мне нравится Мусоргский ..Вивальди Бах Моцарт .. я в трансе ..

Алексей Волжский

🍷✌️ Роки и буги вуги это разные вещи , рок слушать нужно в приватной обстановке , а буги это дискотня , быстро надоедает

Ис
Искатель

Я сказал образно ..Музыка вся прекрасна ..Как меломан ...

Алексей Волжский

Не ври

Ис
Искатель

Музыка наркотик ..Я Торчю

Алексей Волжский

Значит ты торчок

Ис
Искатель

Балдёжник

Ди
Диана

Смотря к какому исполнителю ,допустим ,Три дня дождя или дайте танк!- очень круто делают песни ,есть отчёт подумать ,но есть мы говорим и шедевре «ТЫ ЗАСТАВЛЯЛ МЕНЯ СОСАТЬ»-это просто ужас …

Алексей Волжский

Короче шизо на 4х нотах как у чурбанов

Ди
Диана

Не знаю ,мне очень некоторые нравятся

Алексей Волжский

Так если тебя 4 ноты устраивают

Ди
Диана

Там не 4…

Алексей Волжский

А сколько, там на кмпе муз обработка . живой музыки нет , а это не поймут те кто не слушали живую музыку

Ди
Диана

У лсп живая музыка ) могу скинуть )

Алексей Волжский

Скинь

Nuntiae Bonae

Не знаю что включать в понятие "молодёжная музыка". Если это современная попса, то отношусь нормально, сам не слушаю, но никого за это и не осуждаю. Я больше по русскому року.

Ле
Леонид

Когда был молод и мне нравилась определённая музыка, которую в корне не воспринимало старшее поколение. Так и сейчас , я не воспринимаю молодёжный музон и это нормально.

Алексей Волжский

Нихера не нормально , музыка старая средняя или новая она остается музыкой и творчеством исполнения песен Молодеж приучили к дерьму. там нельзя назвать творчеством , там полная деградация

Га
Галина

терпеть ее не могу....песни их бестолковые....кто только слова пишет к песням этим и это монотонное бу-бу-бу.....ни музыки, ни чувств....ни одной строчки не запомнится...😷

Алексей Волжский

Ага . 4 ноты как у чурбанов

Га
Галина

а названия дебильные....девочка лето, девочка зима, девочка осень и подобная хрень....🙈

Виталий Вилисов

Встречается вроде неплохая))), ну а так евроденс 90-х в основном слушаю, просто там почти сплошняком неплохая музыка звучит, а тут поискать требуется, лениво как то)))

Алексей Волжский

.Это то да , и начало 2000х ещё можно слушать

Виталий Вилисов

да, были времена)))

Lisovskiy.sergey

Хиты 2023 ~ Танцевальная Музыка 2023⭐Музыка 2023 Новинки || Лучшие Песни🌞Слушать Музыку 2023 Новинки / Russian Best Mix

Алексей Волжский

Ага

Евгений Шевченко

😌 отстой для меня конечно полный.. но когда-то Маменька у меня и просто Спэйс не могла слушать в начале 80-х... всему свое время

Алексей Волжский

Да Спэйс тоже не сильно так и кто слушал

Евгений Шевченко

Битлы ей тоже не нравились и Гилла почему-то.. Только Чингис-Хан "казачок".. предки тогда еще молодые были, собирались компаниями и танцевали)))

Алексей Волжский

Битлы слышал , не не слушал . Мне ближе шансон

Евгений Шевченко

Шансон настолько широкое понятие сейчас.. не Одесский из 50-х откуда пошел.. Сейчас и Вичка Цыганова шансоном считается и Розенбаум...

Алексей Волжский

Это то да

Валериан Загородний

Ляпанье крышками по горшкам под оглушающий грохот барабанов и вой гитар при безголосом завывании толпы потных обезьян.

Алексей Волжский

Это то да

Олег Блинов

Молодëжная музыка бывает разная. Те же Anacondaz, Radio Tapok, Нейромонах Феофан тоже относятся к молодëжным группам

Ек
Екатерина

Положительно. Многих исполнителей слушаю. Я ещё не настолько стара, чтобы критиковать молодежную музыку)

Ек
Екатерина

Мне очень интересно ваше мнение, а то мне так плюнуть хочется, да не на что)

Алексей Волжский

Плюнь в руку и намажь на морду

Ек
Екатерина

На твою? С удовольствием

Алексей Волжский

Ага, на телефон твой намажь

Ек
Екатерина

ПНХ

Кирилл Рей

Так она настолько многогранна, как радуга, что и отношения разные. Выбор есть и супер

Алексей Волжский

Какой такой выбор ты сделал? Нет у тебя выбора

Кирилл Рей

Мне виднее, что у меня есть а чего нет, удачи

Алексей Волжский

Это у тебя глюк , нет у тебя выбора , у тебя есть истечение обстоятельств , это ото что тебе навязывают

Кирилл Рей

Твою точку зрения я услышал с первого сообщения, повторы ничего не изменят

Алексей Волжский

Всё меняется

Алексей Генералов

Если к той, которую крутят на Юмор.ФМ, то самые бестолковые песни какие я слышал

Александра

очень хорошо, она многогранна, а у вас есть выбор что слушать, что не слушать

Алексей Волжский

Слушаю даже старые песни

Александра

вот и хорошо

Forever Alone

Не вся нравится, больше старенькое люблю как старик прям, прикинь? Ыыы 😬

Ирина

как и все предыдущие старшие поколения относились к нашей.не понимаю

Алексей Волжский

Да то дураки относились , Которые слышали ноты те хорошо относились , а сейчас полная деградация 4 ноты как у чурбанов , а это реп не поют а читают , вообще дерьмо

Ирина

полностью согласна

Ирина

☀️