Ал
Алексей

Давайте заглянем не много в будущее. Что вы ждете от 2013 года? после отключения света 21.12.2012)))

Ответы
Татьяна Новак

А что , Чубайс собирается в конец света , ещё и свет отключать ? Но , моё мнение такое : всем будет просто по фигу , страна будет в отрубе ! Могут вообще всё отключить , воду , газ , телефонную связь , канализацию !

Ольга Сапожникова

продолжения банкета и обязательно прогулку по зимнему парку. Надеюсь, что по снегу и оглушительные вопли соотечественников, сопровождаемые запуском петард

Елена Кондратова

Для каждого дня достаточно своей заботы и пусть завтрашний день сам позаботится о себе. Так в Библии сказано. Зачем так далеко заглядывать?

Александра Макарова

если ты намекаешь на конец света так его не будет и свет не отключат, а 2013 поживем увидим но ничего хорошего я в нем не жду

Серж Новиков

а вы думаете что-то случится в 2012? Ничего не произойдет, раздули из мухи слона. 2013 год будет таким же как и все предыдущие

Нина Курбатова

Согласна с Сергеем

Катя Мосягина

у нас каждое 31 декабря календарь кончается. и что?

Ольга Котова

Если свет отключат 21.12.2012, то, скорее всего, в 2013 отключать точно не будут. Если еще сохранятся понятия "время" и "свет"

Elena Fateeva

Интересно,но не стоит...пусть всё будет сюрпризом))))и потом свет 21.12.2012г. не отключат, т.к. 22 декабря День Энергетика!!!

Мунира Шай

новогодний праздник при свечах с 1 по 13 января,прибавиться еще декабрьские 10 днеи при свечах - народ даже не заметит

Валентина Плеханова

Не знаю, стараюсь не задумываться об отключении света, ну наверное наступит мгла кромешная, какое уж там будущее.

Людмила Осадчая

жду продолжения жизни, так как я не верю в то что обещают 21.12.2012, в этот день моему старшему внуку исполнится 21 год

Юлия Гараева

Ребенок пойдет в детсад. А я найду новую высокооплачиваемую работу, которая к тому же будет мне очень нравится:)

Ауезбек Абдыманапов

включение света через 1 сек наверно, а в остальном все так же. но я верю что мир станет таки добрей

На
Наталья

Наконец-то наступит мир и покой! И переедем жить в деревню, вернемся к натуральному хозяйству)))

Валентина Захарова

Конец света перенесли на 2029г, жди не жди , всеравно будет что то. Обвал рубля, катаклизмы, и. т. д.

Gulnaz Zaripova

Напиши свой ответ... прекрасный рассвет с надеждой на будущее. кто сказал что свет отключат?

Татьяна Барбарис (Запорожье)

полюса меняются и это ФАКТ!.. когда это произойдёт не знаю...-может в 2013-м?.. так чего ждать?..

Надежда Чирочкина

Надо жить сегодня!!! А что будет завтра- увидим и будем думать- как и что делать потом!!!!!

Татьяна Староверова

да ничего особо не жду,если так будет в действительности буду приспосабливаться!!!

Ге
Геля

НИКАКОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА НЕ БУДЕТ И ВСЁ КАК И ПРЕЖДЕ БУДЕТ ИДТИ СВОИМ ЧЕРЕДОМ!

Елена Моргун

Это ужасно!!!А как же "Ирония судьбы"?..что ли не посмотрим?..ну и чего ждать тогда?