Ла
Лариса

Что больнее пережить : Измену парня ( девушки ). Или предательство друга?

Ответы
Игорь Гарбуз

измену в принципе трудно пережить особенно от людей которых считаешь близкими.😥

Fedor Shkenev

Это одно и тоже. Неважно кто-предают же Вашу открытость, искренность, всю подноготную...

Николай Костров

Предательство, само по себе - ПРЕДАТЕЛЬСТВО - и не важно, от кого оно исходит....

Цимлянский Сергей

измену можно простить всякое бывает предательство нельзя тем более друга

Цимлянский Сергей

спасибо 🌷🌷🌷

Цимлянский Сергей

🌷🌷🌷 добрый вечер как прошел день

Ла
Лариса

Добрый вечер.. Да так по тихой. На улице с утра было -12. Потом температура спала до -1.. Стирала..хлеб пекла..

Цимлянский Сергей

домашния работа тоже хорошо

Ла
Лариса

Ну да. Последнее время устаю.. Старая уже стала.

Екатерина

Особенно если любимый ушел к лучшей подруге. Одинаково хреново

Мика

У меня нет ни парня, ни девушки, ни друзей. Так что мне похуй.

Цельная Ягода 🍒

В обоих случаях -это предательство и выбивает одинакого...

Павел Рупасов

Мне бывшая жена изменила с моим бывшим лучшим другом. 2 в 1

Павел Рупасов

25 лет назад это было. Даже петельку примерял, дебил

Юрий Буторин

Измену парня (девушки) с твоей лучшей подругой (другом).

Ла
Лариса

Я бы не простила.. Изменив раз , будет и второй и т.д !

Юрий Буторин

Что больнее? Был вопрос вообще-то. Да, конечно. Верёвку связывают если рвётся, но посредине узел остаётся...

Ла
Лариса

Предательство друга.. Было бы больно пережить ..!

Юрий Буторин

Ущербно счастье на чужой боли.

Ла
Лариса

На несчастье других.. Счастье не построишь !

Юрий Буторин

Истина.

Almondik Щепетов

И то! И другое! Но про измену я бы поговорил отдельно!

Imran Kuliev

Это одно и тоже.Разные названия.Боль одинаковая.

Анатолий Рыбаков

предательство отца(матери) или брата(сестры)

Николай Сафронов

Укол под лопатку - вот штука болезненная! )))

Ла
Лариса

Ну укол модно и потерпеть...!

Николай Сафронов

Остальное - просто пережить и забыть!

Ла
Лариса

Верно.. Говорят время лечит.. Но...только не всегда!

Николай Сафронов

Крайне редко не вылечивается.

Сварожич

Да одинаково. Разве парень-девушка не друг?

Сергей Ежик

А какая разница, и там и там предательство

Тима

чот вообще безнадёга какая-та )))

Тима

ну так вопрос такой )))

Ла
Лариса

Ну вот.... Надо и выбрать ! Я бы в любом случае не простила...

Тима

да ето разные вещи... и боль разная... как выбрать то ))

Ла
Лариса

А как сердце подсказывает.. Сейчас я своё послушаю... И все таки предательство друга.. пережить боль неё.

Валерий Valeriy

Надо пережить всех его @л@lдей ....

Игорь Николаевич

привет я думаю и то и другое

Ла
Лариса

Верно ! Ситуации разные , а боль одна!

Игорь Николаевич

лариса а может оно лучше что так случилось потом еще больнее былобы

Маргарита Злющая (77Мск)

Да в чем измерять то будем???

Ла
Лариса

Разница в том , что ситуация разная , а боль одна... И ничем это не измерить. Это надо пережить.

Акрам Кучумов

предательство друга...

Акрам Кучумов

тогда ответьте какое предательство самое страшное: Родины, родителей или друзей?...и почему....

Ла
Лариса

На первом месте предательство Родины - Предатель - Это всегда измена и враг ....Поэтому кто предал Родину , тот предал и себя.. Предатели всегда вызывают чувство омерзительности.. Страшное предательство ,- Это измена Родине.!

Акрам Кучумов

самое страшное - это предательство - друзей..потому что мы их выбираем..а вот Родина и родители нам достаются просто так...

Ла
Лариса

Друзья , как приходят , так и уходят... А Родина и родители остаются.. Нет сейчас хороших друзей...

Акрам Кучумов

поэтому их предательство самое страшное...

Ла
Лариса

За это нет никакого наказания.. Сегодня друг , а завтра недруг !