Толян. V

Скоро улетать. Совещание начальства?🖼

Ответы
Га
Галина

конечно....надо же все обсудить, перелет дальний----как лететь--маршрут, как строиться, где отдыхать и т.д.....это большая ответственность--управлять птичьей стаей при дальних перелетах....🤭🦅

Людмила Теперик (Назарович)

Пусть совещаются! Есть видимо ещё нерешённые вопросы. Хорошего им полёта! ❤️

Елена Панова

Снова птицы в стаи собираются, ждет их за моря дорога дальняя, как печально...

Татьяна

Снова птицы в стаи собираются, ждёт их за моря дорога дальняя....

Непричесанные Мысли

Летят перелетные птицы...

Табуретыч

Елена Дробчак

строевая подготовка🙂

Собеседник

🙂Видимо совещание...

Вера Гудкова

Интересный снимок.

Ергалиев Жомарт

Аисты в огороде....

Liza

тракториста ждут

Степан Головачевский

красивые птица.

Казачка Вольная)))

перекличка)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Доброго пути

К М

Переклич

Марго Беккер

🤣✌️😜

Майя Петрова

😊😆👍

Эльмира Фассахова

🙂👍

Га
Галина

😁