Ди Ди

Что по вашему мнению идиотизм?

Ответы
Санбай Манибай

Кто не понимает этого пожелания---идиотизм!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ди Ди

Спасибо вам за ответ.

Сохранённый Диэлектрик

Когда в дурдоме выходной ?
Вопрос задали , мне однажды .
Нарушив , вдруг, ума покой ,
в тупик поставил меня дважды .
Во "ветви " первой мыслей тех ,
календаря искал я даты .
Переворачивал листы ,
читая строчек мелких , акты .
С упорством редким для себя ,
найти старался сроки эти .
Пока другая мысль меня
Не посетила на рассвете .
Что есть дурдом ? Каков подход .
Каков симптом - болезни этой ?
Кто блещет здесь своим умом ,
Жизнь разрушая на Планете ?

Ди Ди

Отлично!спасибо вам!

Сохранённый Диэлектрик

пусть будет в радость ...

Ди Ди

Пусть и вам добрый человек всего доброго

Ди Ди

😉

Хмырь

Идиотизм обозначает состояния глубокой слабости интеллекта или полного отсутствия его, развившиеся не позже детского возраста, т. е. у таких субъектов, духовная жизнь которых еще не успела перейти за первоначальную, детскую стадию.

Ди Ди

Спасибо до ответ!

Юрий Юрченко

Идиотия переводится как невежество. Это наиболее глубокая степень задержки психического развития - олигофрении. В народе идиотами называют тех у кого влечения и эмоции элементарны , не корригируются.

Ди Ди

Понятно

Лига Теней

Ето италианское слово и в своей основе оно применимо к людям желающим жить в одиночестве ну на прмер как затворники ,монахи или кто там под ету статию попадает. Но русские люди ето трактуют по своему

Ди Ди

Понятно

Чеширский Кот

продовать нефть за доллары а на эти доллары покупать облигации гос долга сша поддерживая и кредитуя американскую экономику !!а потом искренне удевлятся почему это курс рубля обвалился !!

Ди Ди

Что верно то верно

Михаил Цветаев

Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία — «частная жизнь; невежественность, необразованность») — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости)...

Ди Ди

Понятно

Ев
Евгений

Полгода с этим сталкивался. В моём случае бездарный дизайнер из нескольких вариантов решения очередной задачи, выбирал самый трудоёмкий и дорогостоящий!

Adviser For You

Самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.

Ди Ди

Спасибо за ответ

Михаил Карпанюк

Это когда делают, то что не нужно делать, проку не будет, опасно и самое главное объяснить зачем это делают не могут.

Ди Ди

Возможно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не мало идиотизма везде,но самоя большая в политике,как и в внутрешной,так и в внешней в почти всех стран мира

Константин Крылов

Это когда человеку говоришь, что он пишет чушь, а он игнорируя это, продолжает в том же духе, ещё более распаляясь.)))

Лиора Орли

Идиотизм-болезнь,,,,поэтому так и получается,,,,

Константин Крылов

Вот вот.)))

Ди Ди

Возможно

Ва
Васко

это так бывает...живешь себе а потом бац и идиотом стал 😉 а потом привык и приловчился и опять всё в норме ✌️

Ва
Васко

неа, не со всеми...а проходит у единиц

Ди Ди

Не знаю

Ва
Васко

и правильно

Ди Ди

Возможно

Ва
Васко

то есть нету чёткости

Peregrino Eslavo

Третья стадия олигофрении .... самая запущенная , когда человек элементарно не может себя обслужить ...

Андрей Цурунов

Когда не понимают простых вещей и при этом делают по своему не зная как на самом деле верно будет....

пить, курить, набирать кредиты, повторять за стадом вопреки желаниям, бояться чужого мнения и тд

Ди Ди

Вполне

Во
Ворчун

люди столько ярлыков на себя навешали что теперь и сами разобраться не в состоянии кто есть кто

Игорь Юхим

купить очень красивую и дорогую туалетную бумагу, чтобы потом обосрать её и спустить в унитаз)

Ди Ди

Понятно😀😀😀

Леонид Музафаров

Совершать нелогичные поступки.

Ди Ди

Это так..

Пингвин

Сначала тратить деньги чтоб жрать как бегемот, потом тратить ещё больше денег, чтоб похудеть ))

Ди Ди

Очень интересный ответ,спасибо)

Stanger

Вопросы типа - говорят все не вечно, значит и вечность не вечна? (хочется просто прибить таких)

Ди Ди

Это мы ещё посмотрим

Stanger

да, конечно)

Ди Ди

Пригласите меня потом, я посмотрю на вас

Stanger

что с вами?) откуда такое эго?) уверенность в своих словах?)

Ди Ди

Спасибо вам за ответы,добрых снов