Ди Ди

Что по вашему мнению идиотизм?

Ответы · страница 7
Юрий Новоселов

Хроническая болезнь

Константин

Морковь в котлетах)))

Андрей Акбаров

отсталость, тупость

Вольдемар Карабасов

Начало креьинизма

Tamilla--Shafag Haciyeva

ne stoit zadavat glupiye voprosi

Ди Ди

Поняла вас, всего доброго вам

Сергей Владимирович Попов

Идущий от дурака.

Сергей Владимирович Попов

Можно с тобой познакомиться

Ди Ди

)))как то неожиданно☺️

Ди Ди

Это же не сайт знакомств и я не ставила такую цель, только виртуальное общение с хорошими людьми )

Ди Ди

Спасибо за ответы,доброго дня!

½Юр½ Костров

ХА ХА Я САМ ТАКОЙ

Ди Ди

)))вы позитивный, это приятно

Юрий Е

Идиот изменяет.

Юрий Е

Как бы по смыслу. В словах всегда заложен смысл глубокий.

Неизвестно Неизвестно

мера слабоумия

Неизвестно Неизвестно

это не возможно а мед.факт,олигофгения,идиотия,дебилизм

Dr. Specht

смотреть дом-2

Dr. Specht

😮

Dr. Specht

🤓

Dr. Specht

это не грим....вот грим - 🕵️

Dr. Specht

😆

Dr. Specht

😮

Гарсон №2

князь Мышкин

Гарсон №2

Ну как так ФМ Достоевский "Идиот", главный персонаж князь Мышкин

Гарсон №2

Не страшно, потом , как нибудь прочтете, Достоевский - это монстр конкретный...

Ди Ди

Читала я его,не буду перечитывать,вопрос то задала чисто от спортивного интереса, я тут совсем недавно толтко потому..и мне знакомо это состояние)А вам спасибо за ответ

Гарсон №2

Да не за что Диля! Пишите всегда...............и ничего не бойтесь))

Ди Ди

Окей,так и поступлю)Добрых снов вам,удачки.!

Декабрист Февральский

то что вечно

Декабрист Февральский

сейчас везде тут "липа". единственное чему доверяю, официальным научным библиотекам университетов... а все остальное перепроверять надо. времени уходит больше чем на поход в реальную библиотеку :))))

Ди Ди

Это так,но все же наука не стоит на месте и сейчас больше возможностей поэтому не думаю ,что в интернете пишут одну чушь...Бывают очень умные интересные статьи..

Декабрист Февральский

только вот была в субботу встреча с учеными... в и-нете стараются не публиковаться. отчасти потому что отношение такое к и-нету, отчасти потому что это хоть и прогрессивно, но малодейственно. вот, генетик недавно как раз издавал книгу. в разговоре упомянул, но не рекламировал. (даже названия не говорил всем). как раз на тему и-нета и читателей разных мастей. а я вот, вообще не читаю больше :))) хочется быть проще :))))

Ди Ди

Ну что тут скажешь, это их право,я вот так не думаю....Столько людей,столько и мнений,хотя уже без интернета врядли можно добиться успеха....

Декабрист Февральский

успеха в чем? :))))) в любви, материальном или ....? :))))) но все равно соглашусь в том, что он нужен. тут уж отрицать нечего

Алексей Ковалёв

Любой "Изм"

Алексей Ковалёв

"Маоизм","Коммунизм", религиозный,или футбольный фанатизм... Дело в то, что любой "Ист" совершенно точно знает,как сделать так,чтобы всем в мире было хорошо только, вот-есть сволочи,которые никак понять этого не могут и всячески всеобщему счастью препятствуют..(Протестанты- католикам, староверы- никонианцам, буддисты- христианам, капиталисты- коммунистам....). Вот, если всех их уничтожить до последнего человека- то тогда то и наступит на земле царствие небесное!!!

Ди Ди

Вы тут не правы осмелюсь возражать...В природе существуют свои законы и если даже чего то или кого то уничтожать то все равно оно возникнет,,

Алексей Ковалёв

Так то природа, а то-"исты" .

Ди Ди

Какая разница, мы дети природы, и это заблуждение,если вы согласны с тем что это выход..

Алексей Ковалёв

Ну, мы то ,может- и дети природы, да "Ист"- он то тии дитя своего идиотизма, ограниченности кругозора, психического заболевания,наконец... Возьмите, например высказывания и деяния депутата Милонова... Это и есть идиотизм в чистейшей виде. Точнее- паранойя, аынесенная на гос.уровень.

Виктор Шумилов

Мое мнение

Виктор Шумилов

А что тянуть

Виктор Шумилов

На кудыкину гору

Юрий Суровегин

...и что?

Юрий Суровегин

.у всех разное понятие ...

Юрий Суровегин

.....а почему завтра... вы и завтра будите отвечать ....

Юрий Суровегин

...нет....предпочитаю более развёрнутые ответы..

Умереть В Одиночестве

Незнаю

Умереть В Одиночестве

Проста так

Андрей Будняев

всё!!!

Андрей Будняев

можа какой психиатр ответит.... а так- советую почитать "Бравого солдата Швейка"

Ди Ди

Это не до такой степени актуально,просто обычный вопрос,спасибо вам за ответ

Андрей Будняев

если станет актуально- не тяните. скорую вызывайте.

Aleks Arts

РАША

Aleks Arts

С ТОГО, ЧТО ВИДНО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ...

Ди Ди

Спасибо вам за ваш ответ, а я так не думаю

Ди Ди

Это почему же, я не так глупа ,везде хорошо где нас нет,но никуда не хочется,люблю свою страну

Aleks Arts

СТРАНА ЕЩЁ ЛАДНО, А ВОТ ГОСУДАРСТВО - ПОЗОР И ПЕЧАЛЬ...

Улугбек

2+2=4...

Улугбек

Неее...т... Это идиотская БУХГАЛТЕРИЯ... А математика заключается в умении мыслить и принимать верное решение....

Ди Ди

Возможно вы правы, не буду спорить, спасибо за ответ!

Константин Кучин

Я!))

Константин Кучин

Я один сплошной идиотизм))

Ди Ди

Улыбнуло ))да что ж такое с вами? Походу вы слишком самокритичны,только и всего

Константин Кучин

Я просто живу так как хочу) вот и все)) Я в хорошем смысле идиот)) (да, бывает и такое) =))

Ди Ди

Бывает и такое и это ж неплохо,тем более вы сами это понимаете,вот если бы не понимали, то тогда совсем другая история...

Константин Кучин

Эээто да...согласен с вами)

Ди Ди

Спасибо за ответы,доброго дня!