Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Почему нынешняя молодежь жестокая?

Ответы · страница 4
Вадим Куклин

А видят вокруг себя лишь торжество "права сильного" и хамства. Такие понятия, как "честность", "порядочность" и уж тем более "доброта" - не в ходу и не в почёте.

Jet Girl

т.к. все есть и нечего делать. а вы мультики эти дебильные видели?? посмотрите и потом поймете,а молодежь наша на них выросла. вобщем виноваты люди мы сами.

Jet Girl

ну ,а кто еще ,люди же рисуют мульты.

Елена Бурова

Потому что детей унижают с детского сада. Большинство педагогов терпеть не могут свою работу, вот и вымещают недовольство на детях. А дети ожесточаются.

Валерий Кононенко

Я присоединяюсь к Елене Буровой...

Ирина Богданова

воспитание наше. в школе к работе привлекать нельзя, а при работе и складываются отношения, зарождается дружба, учаться помогать друг другу, выручать

J5
John 5

а раньше все были ангелами да?Все так же было!Но об этом меньше знали,потому как не было интернета ,да и вообще о хреновом распростронялись меньше.

Антон Дементьев

ЭТО НЕ МОЛОДЕЖ ТАКАЯ, А ЖИЗНЬ!

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Мы сами делаем жизнь такой какая она есть!

J5
John 5

Конечно сами делаем!Возьмем к примеру ваш вопрос...о чем вы говорите?О хорошем?Сами же распростроняете все в цвете отрицательном!

Андрей Пятков

В вопросе надо убрать слово нынешняя. Она всегда была такая. Разум и мягкость появляются с возрастом и мудростью. Шашкой рубить нужны только силы.

Евгений Онегин

а что вы хотите-тарзан ходит полуголый.золушка приходит за полночь домой.белоснежка вообще живет с семью мужиками.и чего мы хотим от этиэ детей.

А.
Андрей ...

Потому что Вы обращаете внимание только на жестокую молодёжь. Каналы восприятия привыкли фокусировать внимание на том, что фильтрует Ваш мозг.

Галина Куприянова

нет ценностей ...сами воспитали иждивенцев и эгоистов ... фильмы сотки и вседозволенность ... иногда страшно ..что же дальше - какие внуки вырастут

Марик Зернов

жестокость присуща человеческой природе, и каждое поколение считает себя лучше последующего, и наоборот. отсюда резонный вопрос - а судьи кто?

Ална Гриненко

очень жестокая..?? мы дети своих родителей и живем в мире который нам оставили после себя наши деды..хорошее дерево не может дать плохие плоды..)

Александра ********

молодежь для старшего поколения всегда была наглой и жестокой, на то она и молодежь, а так то сами так воспитываем, что посеяли то и пожинаем

Петр Балушкин

Не все! Пока сам человек "горя не хапнет" не прочувствует на себе жестокость, и как она может аукнутся, до него может и до старости не дойти.

Дмитрий Соловьев

Не вся молодежь жестокая, а которая жестокая - в детстве много ТВ смотрела, а надо было побольше книжек читать и гулять на свежем воздухе!

Светлана Степанова

Диагнозы могут быть разными. Один из них - культ насилия, распространившийся в молодежной среде, является продуктом идеологии общества.

О;
Особенная ;)

На самом деле люди не изменились с того времени,какие сейчас люди,такие же были и раньше.Были такие же эгоисты,самолюбивые,алочные и т.д.

Ольга Смирнова

а в детстве жестокость не в запрете у родителей, они ее не замечают, умиляются тому как их ребенок может, вот и растет безнаказанность..

Петухова Марина

Кто вам сказал- нормальная закормленная бездела склоняющая всего хочущая и нахаляву обожравшаяся но нами вырасщенная и залюбленная

Людмила Кашигина

Нет идеалов для подражания. История перевернута с ног на голову. Что для нас было светлым, для них - тёмное и наоборот. Очень печально.

Aseka

почему говорят что все зависит от воспитания мне кажется это не так......это все зависит от окружения ведь все закладывается с детства