Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Почему нынешняя молодежь жестокая?

Ответы · страница 8
Надежда Гуреева

Потому что старшее поколение их так воспитало. Кстати, не все жестокие, много нормальных встречается

Наталья Вострецова

Мир стал другим....соответсвенно и люди меняются...а в худшую или нет...это щависит от многих факторов...

Люся По

Чушь! Что вложил в своего ребёнка, то и получишь! Если вас окружают одни идиоты, значит вы -центровой!

Наталья Зинатуллина

каждому более старшему поколению кажется, что молодежь-не очень.......... и мы так же росли, нормально....

Ирина ...............

они слишком самостоятельны но для этой самостоятельности не готовы и появляется агрессия - защита.

олег антонов

Кино, передачи, игрушки, книги новых писателей и т.д. Живем в жестокости, так , что вы хотите от детей

Надежда Протасова

Жизнь совсем другая .Сейчас только деньги правят ,а неморальные качества человека как было раньше

Марина Клёпа

Да кто вам такое сказал??? Вы им в душу заглядывали?! Они еще более потерянные и ранимые чем были мы!

Владимир Ефимов

Это не так. Просто у неё другие вибрации жизни. Такие же проблемы были у наших родителей и дедов....

Алика

Очень много и хорошей, доброй молодежи. Но многие это скрывают, думают, что доброта - это слабость.

Елена Шурхно

Во-первых, не вся, во-вторых, не только молодежь, а в третьих — мы сами виноваты, если они не такие!

Владимир Турчев

тут очень много факторов одни из них: отсутствие должного воспитания и пропаганда насилия в СМИ.

Шермухамед Хаджиметов

Отцы жиле во время перестройки, не смогли полностью отдать себя и свое время на воспитания...........

Анатолий Макаров

Потому что воспитывается на голливудских боевиках и фэнтези, а не в традициях русской культуры

Дмитрий Petrov

Слишком много гаджетов и интернета.на фоне этого родители стали меньше уделять внимания детям.

Маргарита Черкесова

Слишком открыта и доступна абсолютно вся информация детям, в том числе и жестокие фильмы и игры

Ольга Евченко

Хочу встать на защиту молодежи.А что среди людей среднего и преклонного возраста нет жестоких?

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Есть! Но вопрос именно про молодежь!

Алтуш Атаев

Издержки воспитания...сказываются или среда в которой они пребывают в том числе и виртуальная..

Зоя Юшкова

Согласна с Абдусатором-мир стал жесток,а мы приспосабливаемся к нему-надоело ходить в дураках

Марийка Я

инет всему вина передачи,даже мультики детям показывают после полуночи и то монстров каких то