Ришат Зайнуллин

Всегда удивлял вопрос в фильмах-ужастиках:-Здесь кто то есть?,как будто убийца ответит:-Да,я тут,на кухне,жаркое через пару минут будет готово...)))

Ответы
Демонолог Миднайт

Это очень логичный для любого американца вопрос. Он касается частной собственности. Так человек даёт понять, где он находится. Если он на чужой территории, то обычно ещё с порога кричит hello, чтобы его не пристрелили или не вызвали копов из-за вторжения. Если же он спрашивает, если ли кто-то, будучи у себя дома, это такая вежливая угроза в стиле: "Вы на моей территории, имейте в виду. Лучше вам прямо сейчас подать голос, или я с испугу вас порешу". Это настолько доведено до автоматизма, что так кричат даже хрупкие девушки и дети в хоррорах.

Alexandr Tokman

просто они предупреждают хозяев дома, что они зашли в дом. в противном случае хозяева дома могут применить оружие на поражение за проникновение на территорию их частной собственности.

Юрий

всё нормально. Когда я лютой зимой нашёл мёртвого кота на своём сеновале, я первым делом тоже у него спросил: ты чей кот? Хотя сам понимал, что он давно окоченел и мне не ответит.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

То же самое, когда менты орут убегающему преступнику : Стой". Как будто он убегает для того, чтобы его поймали.

Ришат Зайнуллин

Точно

Галина

Или героя всего избили, он еле живой, и тут приезжает полиция, ещё кто то и его спрашивают- все окей?

Галина

Да, блин, все окей, чуть не сдох, а так все отлично

Ришат Зайнуллин

Главное аптимистский настрой

Галина

Дааа! Весь поломатый, но он же герой и даму сердца взасос целует в конце фильма

Де
Дерсу

Вопорос не так уж не удчный, ведь там не обязательно может находиться именно преступник.

Андрей Григорьев

А у героя, из которого почти приготовили жаркое, спрашивают, ты в порядке?

Вера Попова

а если вы, почувствуете ,что вы не один, вы, что визжать сразу начнете

Ришат Зайнуллин

Визжать?зачем?

Вера Попова

ну это тоже во всех ужастиках

Юрий Мудрый

Так ведь ответят нормальные люди, а раз не отвечают, то их здесь нет.

Сова Зомбовидная

Ага . Или :" с тобой все в порядке?" А там уже мозги по стене размазаны

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣других эмоций нет,хотя я очень люблю фильмы ужасов.

Марина Федосеева

Так это от страха себя спрашиваешь, не надеясь на ответ

Ришат Зайнуллин

Зачем идти туда раз боишься

Ришат Зайнуллин

Любопытство?

Марина Федосеева

А если это твой дом? Куда ещё идти

Ришат Зайнуллин

Значит смело!вперёд,без вопросов

Марина Федосеева

Но если страшно, надо себя подбодрить этим вопросом

Th
Theodore

Ага! Более идиотских эпизодов и придумать трудно!ъ

Елена

не смотрите всякую хрень и вопросов будет меньше

Ришат Зайнуллин

Приму к сведению

Вл
Владимир

Эти фильмы для неадекватов поставлены.

Тимербулатов Рамис

Главное боятся и прутся в темноту🙂

Ришат Зайнуллин

Главное не забыть спросить

Марина

В таких фильмах многое удивляет))

Марго Беккер

никогда не смотрела эту хрень

Вера Гудкова

не смотрю ужастики.

Ришат Зайнуллин

Я тоже....

Ришат Зайнуллин

Раздражают крики

Вера Гудкова

Поняла.

Нетвоя

не смотрю ужастики