Ник Ци

Опишите себя с юмором! К примеру я: мясо, кости, пол ведра крови и весёлые задорные глаза))))

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Примерно так:

Я удивительно нелепо
Топчусь у жизненного дна
И с чёткостью иного степа
Не помню сны и имена.

На завтрак у меня гармошка;
Как славно, что не контрабас.
И я совсем чуть-чуть, немножко
И тайно не плюю на вас.

Когда я не снимаю топик,
Мне думается о Фуко.
Когда я лягу в новый гробик,
Жить станет очень нелегко.

Мой юмор на нуле, и вовсе
Я не умею шутковать,
И в осень, Господи Христосе,
Ползу стрематься под кровать.

Я к альвеолам равнодушна,
Ношу под стелькой пустошь, но
Когда я трахаюсь, мне скушно,
Когда взрываюсь, мне смешно.

В моей душе есть вешний кафель,
А в остальном, мой добрый лорд,
Аз есмь синица венских вафель,
Чьи клетки – матрицы кроссворд.

Гораздо проще и полезней
Себя описывать всерьёз
Как тленный и дрянной курьёз,
Способный выразиться песней.

Я – рыжик. Это б надо громче...
Я – рыжик, рыжик, рыжик, и
Ещё почётче и позвонче,
Чтоб не пинали мужики,

В том смысле, что иду под закусь
И быстро боком выхожу,
И в грунте пеплом вывожу
Сию рачительную запись.

Ник Ци

Нормуль!

♀ Эри Волкова ♀ 26

На три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, продвигающаяся по твёрдо поверхностному сплющенному эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/час вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия на механизме, приводимом в движение энергией, выделяемой взрывом останков доисторических растений, конвертируемой в кинетическую энергию вращения колёс, которые за счёт сил трения двигают тебя в четырёхмерном пространстве/времени в направлении, обратном приложению этих сил.
🙂

Ник Ци

СУПЕРРРРРРР! !!👍👍👍

Лариса Евтушенко

Вы едете на своей машине с хорошим настроением домой. И вдруг по тротуару видите нечно похожее на хороший бочонок пива. Из которого выглядывает голова . Вы еще не видите ее с лица. Ноги, как сордельки, руки почти такие же. Вы даже приостанавливаетесь чуть проехав вперед. И выходите из машины. И идете навстечу етому созданию. И когда вы сталкиваетесь с ней плечами, то невольно улыбаетесь ей в ответ. Она такая кругленькая, с шоколадными глазками. И волосы развеваются от ветерка. И губки, просто майский цветочек.

Мария

Я-детство- егоза! отрочество - без шабашность , ! юность- наука институт,! молодость - свадьба .дети,развод !!! зрелость - брак ,уют, понимание,терпение,благополучие, !! старость- мудрость .тишина, ДАЧА камин цветы птички собакен ,кот , дети ,внуки ! пахнет выпечкой и все рядышком!!!

Елена, Сибирь

Муж с женой разводятся.Судья спрашивает мужа: почему вы подали на развод? Муж отвечает: Раньше любил, а сейчас она стала какая-то не така! Жена встряла: - Это я то не ТАКА? 6 кило окорока, два бидона молока, чернобурка вон кака! Это я то не така??? 😝

Ник Ци

))))Улыбнуло)))

Светлана Губарева

Характер у меня золотой , поэтому и тяжёлый!!! Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво. Реагирую импульсивно, воспламеняюсь легко, взрываюсь осколочным. А в остальном - Я просто ангел... ангел во плоти... Просто крылья в стирке...

Ник Ци

Класссссно!!!)))))

Уральская Рябинушка

Я-Уральская Рябинушка, произрастаю на склонах Уральских гор. Весьма прекрасна весной при цветении, ещё прекраснее осенью в пурпурном одеянии, но не менее прекрасна и зимой, в красногрудых снегирях.

Ник Ци

Супер! !!

Уральская Рябинушка

Благодарствую за отзыв

Ирина Гром

мне вот мастер сегодня сказал, что с моей требовательностью, строгостью, и чувством собственности, мой муж должен быть миллинером)) у меня вопрос - куда мой муж девает деньги?))

Милисса Соболевская

Это что-черный юмор)))) Я предстваляю ваш портрет так как вы вы описали))))Особенно мне ваша глаза нравятся, что самое главное в портрете человека)))

Ник Ци

Чёрно-черный цинизм!)) Глаза - факт выразительные!!

Константин Симаков

Все прямо про меня. Остается добавить квадратный метр татуировок и невероятную гордость за принадлежность себя к элитной рабочей профессии.

Ник Ци

А элита нынче кто? Монтажники-высотники?

Константин Симаков

Жестянщик - во все времена!

Ник Ци

А! Автомобили?

Константин Симаков

Вентиляция. Автомобили - совсем другая наша разновидность. Там, как мне кажется, творческой составляющей поменьше (хотя, могу ошибаться).

Ник Ци

Слега знакомо...

Константин Симаков

Дефицитная, скажу откровенно, профессия. В наш то век экономистов и юристов. А людей моей профессии организации порой годами ищут.

Ник Ци

Спецы всегда на вес золота...

Жа
Жанна

Производство Азии, бронзового цвета, кожаный салон, л.с дофига, экономичная, не бита, не крашена, масло не жрёт, тюнинг заводской, все опции

Ник Ци

Класс 👍👍👍😁😉

Эпическая Сила

я: коротышка енот-полоскун, 84 года выпуска, слегка тюнингованна, вредных привычек больше чем нужно, склонна к неадекватному поведению)

Ник Ци

Суперррррр!!!

Ольга Борисовна

ну я бочка жира, крови наверно мало осталось, попили почти всю, мяса не наблюдала уже давно, костей тоже не видать, а глаза, ну пока есть

Ҭɑлùя

Немного перца, капелька ванили, лимон, чтоб приторной не быть - ассоциации мои меня сгубили, я просто женщина, что проще может быть?))

Светлана Dhch

Смотрели мультик " История Игрушек",там робот такой на колёсиках ездит:),вот меня детки называли Бас-Светик),его так звали😅

Ник Ци

Немножко видел...... Я триллеры и фантастику смотрю только...

Светлана Dhch

Да.Я тоже триллеры.Вы какие уже посмотрели ,что я не посмотрела?

Ник Ци

Зелёная комната. Мученицы. Забавные игры. Райское озеро. (это пожалуй лучшие в моей коллекции)!

Светлана Dhch

Не смотрела.Благодарю 🌷 Поищу

Ник Ци

Жестокие

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Так смело не смогу! Запомнилось как детская медсестра после рождения сына обо мне сказала " Мясокомбинат. Молочной фермы нет".

Любовь

Я не жирная свинья. цицариные костяшки. может голубых кровей, мозг трещит..полно идей.а душа моя чиста и не грустные глаза,

Владимир Асиновский

Мяса нет ( одно сало ) рост 175 в носках до стирки и в туфлях на высоком каблуке. Кучерявый ( без волос_) тоненький как бочка

Татьяна Стручкова

Я себя так опишу, прям Мерелин Монро получится, а потом выяснится, что я Фрося Бурлакова. Не буду себя разочаровывать.

Наталья Николаева

Между пучком седины и вполне сносным педикюром - 70 кило самоиронии. Пыс. Пыс. Чуть не забыла: очень приличный маникюр.

Ник Ци

Зачёт, Наталья 👍👍👍

Наталья Николаева

Да нет, юмор. Без него уже никуда. Очобенно - к зеркалу.

Ник Ци

Да я так и понял, что юмор 😉

Ник Ци

Всех благ Вам!

Наталья Николаева

Спасибо! Вам тоже не грустить!