Андрей

Правда ли,что чем ниже интеллект, тем громче оскорбления?

Ответы · страница 15
Аглая

наверно, да...

Irina Stepchenkova

Это аксиома!

Виттория Veliadze

Не факт.интеллект может быть начитан и тогда его оскорбления могут быть очень изощренными.где низкий интеллект просто не попадает своими криками:-)

Андрей

интересное суждение Виттория!

OK
Olga Khudchenko

естественно

Андрей

спасибо...в ВАШЕМ ПРЕКЛОННОМ ВОЗРАСТЕ не удивительно знать все..хотя я Вам больше 20 не дал бы!

Natalya K

100 процентов

Natalya K

Дорогое лекарство - нежность.​Принимать каждый день по капле,добавлять по чуть-чуть во фразы перед каждым приёмом речи. Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения. Только - в тёплом и светлом месте! Только в любящем чьём-то сердце...

Любаша

Безусловно.

Кохинор

печальный факт очевидного явления

Любаша

Издержки воспитания+заниженная самооценка...всё это порождает в людях невежество.

Кохинор

БУМММС ! Вердикт провозглашен !

Любаша

Как ты там восклицаешь...Чудо, чудо!!!)

Кохинор

не просто чудо а чудо чудесное 😄

Любаша

Жаль их нету) отхлопали бы все)))

Кохинор

Постоянно посылаю ( как теперь принято в "просвещенных " кругах ) посылаю устроителям сайта мессдж - чтобы дополнили смайлики - но пока не доходит

Татьяна Антонова

Это точно!...

Татьяна Антонова

Такие и в споре орут до истерики...:-)

Татьяна Антонова

Что ж, в жизни много с чем приходится пересекаться...грабли везде разложены...

Татьяна Крушельницкая

Я думаю - да!

Татьяна Крушельницкая

Не надо общаться с людьми не Вашего круга, не надо общаться с людьми, которые ниже Вас по социальной лестнице. - это чревато конфликтами и скандалами, в которых Вас будут обвинять во всех смертных грехах - из личного жизненного опыта))))

Андрей

Вы очень красивая пара....дай Бог Вам счастья

Юлия Пьянкова

чаще всего..

Андрей

да интересные у нас диалоги получаются!

Лариса

Ясное дело!

Евгения

А что это вы про мою личную жизнь????

Андрей

просто пожелал чтобы все у Вас было здорово Вы это заслуживаете....ничего лишнего я не имел ввиду

Евгения

А я и не говорю что что то лишнее...просто удивилась!

Андрей

я всегда ЖЕЛАЛ ВАМ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ !

Евгения

Я знаю!Спасибо!

Тамара Картушина

это точно !!

Тамара Картушина

Как тяжело смотреть и осознавать что больше 50 процентов населения о культуре даже не слышали!!

Ко
Коко

может быть

Ко
Коко

а я не знаю, что сказать. 🙂

Татьяна Данилова

ТАК И ЕСТЬ!

Татьяна Данилова

НЕТЕРПИМОСТЬ К ЧУЖОМУ МНЕНИЮ ГОВОРИТ О ГОРДЫНЕ.

Людмила

Может быть

Юлия Яремчук

Это точно!

Юлия Яремчук

А апломба,зависти немеряно

Raisa Nikolskova

Возможно.

Андрей

супер....мне это в тягость....не могу привыкнуть...постоянно депрессия!

Raisa Nikolskova

надо себя занять,я стала ходить в спортзал каждый день с утра на 2 часа,кроме субботы и воскресенья.В спортзале есть турецкая баня и джакузи,но это всё и стоит-35 евро в месяц.

Raisa Nikolskova

Самое главное начать,мне жалко денег которые я заплатила поэтому хожу и появились знакомые с которыми мне интересно общаться.

Raisa Nikolskova

Вы не восхищайтесь а начинайте искать спортклуб рядом с домом

Андрей

спасибо....я лучше с собакой буду гулять

Галина Петровна Миколайчук

Согласна.

Галина Петровна Миколайчук

У меня была соседка, гл.экономист большого предприятия. Так вот она - никогда не повышала голоса, ни дома, ни на работе. На работе её боялись, а дома - слушались ( муж и два сына).

Галина Панкратова

не всегда

Галина Панкратова

это зависит прежде всего от воспитания и любви к себе..

Лю
Людмила

видимо,да

Ирина Павловна

наверное.

Татьяна

обычно да