Андрей

Правда ли,что чем ниже интеллект, тем громче оскорбления?

Ответы · страница 3
Александра Тугедам

Очень даже , потому что нет мыслей для логического объяснения и они пользуются не нормативной лексикой..

Галина Маркова

Не думаю. С интеллектом ещё "круче" достают. А вот громкость зависит от типа и состояния нервной системы.

Анастасия Плетнёва

человек с интеллектом не опустится до оскорблений, тем более публичных... я так думаю

Вера Кузнецова

если человеку будет что сказать-он лучше промолчит,если человеку нечего сказать-он больше всех кричит.

Вера Кузнецова

Вообще придерживаюсь принципа-нашел,молчи,потерял-молчи.

Вера Кузнецова

Вы сразу определяете человека-дурак он или...

Андрей

даже пословица говорит ...что дурака видно из далека!

Наталия ***

И это правда ))) отсутствие интеллекта компенсируется присутствием бестактности и хамства, к сожалению

Наталия ***

В нашей жизни все уравновешивается некими "весами", хотя мы не всегда это видим и замечаем

Андрей

верно Ваши комментарии мне нравятся...супер!

Людмила Филатова

Глупости. Не верьте. Еще почище грузчиков некоторые интеллектуалы матерятся и в морду при случае дают.

Екатерина Гордеева

Порой от тех, кто считает, что у него высокий интеллект, такое услышишь, чего в жизни ни разу не слышал.

Андрей Глушаков

Безусловно!Там где заканчиваются нормальная лексика там у человека заканчивается и его интеллект.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Интеллект-ум, рассудок, разум, мыслительная способность человека, как это связано с оскорблениями?

Людмила Заикина

Конечно не правда!При низком уровне интеллекта, трудно придумать оскорбление, которое обижает....

Андрей

другие придумали...они их прекрасно используют

Людмила Заикина

Просто, плохо воспитаны....А с интеллектом всё в порядке...

Galina Trofimenko

Как сказать, ведь можно так интеллигентно громко и интеллектуально оскорбить, что не отмоешься

Елена Царукова

Да. И, в добавок, самомнение обычно зашкаливает.Ведь пустое место чем-то должно быть заполнено.

Людмила Ситко

Я бы так не сказала, но по жизни, поняла, что на хамство, надо отвечать так же, иначе не понимают

Angelina Goncharova

не совсем вы правы , трудно может иногда сдержать себя , но этим вы опускаете себя до состояния хама . или как сказано в Писании- Благословляйте врагов своих

Angelina Goncharova

++++++++++++++))))))))))))))))

Евгеша *

Не обязательно. Люди разные. Может и человек и с низким интеллектом быть добрым и смекалистым.

Любовь Худобина

Психологи утверждают, что именно так. А грессия - один из показателей неразвитого интеллекта.

Наташа

Конечно....молчание в ответ на оскорбления,признак ПОРОДЫ.....громче всех лают,ДВОРНЯЖКИ......

Татьяна Завьялова

бывает и при высоком интеллекте очень высокие оскорбления. может подонков целовать надо ?

Вера Титова

Правда, умный человек не повышает голос. Ведь чем тише говоришь, тем внимательнее слушают!

Иола Константинова

Всякое бывает, без интеллекта могут молчать, по разным причинам. Я не люблю вешать ярлыки.

Вера Сорокина

истинная правда. когда нечего сказать в ответ и думать не хочется, в ход идут оскорбления

Вера Сорокина

да вообще прямые оскорбления - это признак недалекости. для людей поумнее существует на худой конец сарказм..

Alina $@('_')@$

конечно просто люди хотят показать какие они крутые а на самом деле не чего крутого нет