Ма
Марина

Кто-нибудь пробовал, мороженое из вина? Вкусно? Сильно в голову бьёт?

Ответы
Александр

я не пробывал и считаю что не надо морозить а пить так комнатной температуры. у меня кола замерзла в морозилке.оттаяла пить не возможно

Тихий Ужас

Нет, но есть стишок :"Даже если спирт замерзнет, Всё равно его не брошу. Буду грызть его зубами потому, что он хороший! "

Нептун

нафига спрашивается, оно как бы несовместимо, разве что лёд, но алко не морозится , так что кажется это будет фуфель

Григорий Шапиро

Я тебе скажу так - даже водка замороженная в голову бьёт...😜

Дж
Джин,,

В голову сильно бьют цветы,,,если они в горшке,,😜))))))))

Кр
Кришон

в голову бьёт моча от него.. а он больше по голове

Александр Шебалин .

Это пакет с вином нужно в морозилке заморозить"

Ма
Марина

О, хоть один здравый человек попался. Надо точно коробку купить и по формам разить, и заморозить. Это я в Сватах подсмотрела, про мороженое из вина.

Nick Moslem

Вы попробуйте спирт разведённый шампанским!

Ма
Марина

Пробовала, называется северное сияние. Но так не особо.

Remete

Я когда то пробовала лет, так ...надцать назад. Помню смотрела на свои руки и не верила что мои)

Филипп Август

Если не бить бутылкой, то ничего, терпимо.

Ма
Марина

Вот самой интересно стало, хоть самой вино ставь и пробуй заморозить. Точно, надо эксперимент поставить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тот кто пробует ему уже не страшно нечего

Огненный Муравьед

Пробовал. Не очень, да и вкус противный.

Дв
Дванов

если в замороженном виде, то сильно)

Александр

Замороженное вино не понравилось

Николай В. Авантюрист

не вздумай ангину получишь сразу

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, если не попобуешь.😉

Николай Смирнов

Зависит от количества порций.

Козяфка Гы Вооот.....

Вы попробуйте газированное

Vladimir Afanasiev

Вкусно. Бьёт. Но не сильно.

Василий Тимощук

спирт - не замерзает ...

Angel Ok

да ладно? а из какого?

Ма
Марина

В Сватах, из какого вина мороженое было?

Angel Ok

не в курсе. Это из новы серий? (я еще не смотрела)

Ма
Марина

Из новых

Angel Ok

понятно, с удовольствием потом по инету посмотрю