Ирина Иванова

Мужчина, что для вас идеальная, девушка, женщина, жена.! В Вашем понимании,какая она должна быть? !

Ответы
Петр Фигловский

Вот немного об этом: Женщина не должна обижаться.
Женский ум может надолго сохранять подробный список всех ошибок и просчетов мужа, но это её и убивает как женщину: она просто теряет привлекательность и умиротворение.
Сыном считается тот, кто предан своему отцу, другом - тот, кому мы можем доверять, а женой - та, в присутствии которой он чувствует себя довольным и умиротворенным. (Чанакья пандит)

Женщина не должна мстить.
Благородство украшает женщину, а не месть. В случаях реальной угрозы или явно незаконных действий, женщина может совершать аскезы, предназначенные для каждого конкретного случая. Одна из исторических форм аскез - это не расчёсывать волосы, пока враг не будет повержен.
Аскезы могут защищать детей: практиковалась аскеза есть только левой рукой, до тех пор, пока сын сам не спросит об этом.

Женщина не должна завидовать.
Зависть - полная противоположность смирению и простоте. Это чувство полностью дисквалифицирует женщину, как идеальную жену. Как правило, такая женщина приносит одни лишь неприятности, как в своём доме, так и в любом месте, которое посетит.

Женщина не должна пилить.
Когда женщина пилит - это признак отсутствия у неё разума. Умная женщина точно рассчитывает время, место и обстоятельства, чтобы подойти с просьбой и говорит всего один раз, но эти слова проникают в душу мужчине, он некоторое время терзается сомнениями, а потом выполняет просьбу, как подарок и становится счастливым, что доставил жене радость. Женщина в этом случае должна очень ярко обрадоваться и показать, что она не ожидала и бесконечно благодарна и восхищена.

Женщина не должна строить из себя жертву.
Этот запрещенный прием обычно пускается в ход тогда, когда в области контроля взаимоотношений почва начинает уходить из-под ног.

Женщина должна "сжечь мосты".
Это обязательная предпосылка к успеху - семейное счастье не придет от частичного предания себя мужу. Полное и безраздельное вручение себя - одно из условий удачного брака. Разводов не должно бы

Николай Кочубей

Веселая, красивая, общительная и что бы "голова не болела" почаще. Ане тогда когда захотела "сменить шубу". А лучше всего быть самой собой, а не притворяться.

Неизвестно Неизвестно

У каждого своё и если я расскажу это может не соответствовать с вами , так если не будет в соответствии зачем вам знать какая является для меня

Владислав

Можете не стараться ею быть,напраслина ,гарантирую со всей ответственностью,вобщем любым быть это ооочень энергозатратно,и оочень ненадолго

Просто Человек

НАСТОЯЩАЯ. Я не могу объянить, но знаю что у каждого человека это что то внутри срабатывает и он или она понимает.

Андрей Акбаров

во первых, идеальных людей нет, у жены все должно быть под контролем, а девушкам надо просто, быть поскромнее.....

Felix Okminyan

Дома-жена! По делу-друг! Плечо-в работе! Спина-в войне! Блядь-в постели............

Счастливый..

Я сам выбрал себе женщину..и сам создал ее..потому.я и доволен ее.!

Батырхан Рахметулаев

Очень просто оставаться такой какой была до замужества.

Ст
Стас

Идеальная женщина для любого мужчины, это его мать.

Неклюет

Уберите слово "идеальная", тогда попробую ответить.

Micha Micha

Доожна быть женщеной ..женой этого достаточно ...

Петр

Главное, чтоб толстая была... И мягкая.

Владимир Бердников

ее не заметно,но она всегда рядом

Petr Maslov

шлюха в постели хозяйка в доме

Petr Maslov

шлюха в постели хозяйка в доме

Viktor Geyko

которую я понимаю, и она меня

Эдуард Иванов

Она уже есть и идеальная.

Геннадий Голубев

Идеального ничего нет.

Жо
Жорж

У каждого свои идеалы.