***Мила*** Я*** ..

Что такое феномен электронного голоса, или ЭГФ и где он применяется, И зчем?

Ответы
Сергій

В телефонии, для сжатия информации при передаче голоса, правда на приемной стороне востанавливают

***Мила*** Я*** ..

Все, канешно, но сей раз быстрее

Сергій

Я не спешу))))

***Мила*** Я*** ..

И я нет, но нас чем то подгонят

Сергій

А мы не сдадимся

***Мила*** Я*** ..

Попробуем

Clan

Шня какая-то. На коленке голос робота спаяю за полчаса.

***Мила*** Я*** ..

Это наверное подготовка просто людей , много скоро туда перейдут, потгму что здесь жизни не будет , не все смогут выжить, додушат

Clan

Наверное это просто хайперы (пидоры).😁

***Мила*** Я*** ..

А чего сразу пидоры? Я смотрела нормальные люди и среди них и женщины есть, уже этим их ну точно не назовёте

Clan

Рискую повториться: пидор - не ориентация, пидор - мировоззрение.)

***Мила*** Я*** ..

Хм, как это мировозрение его

John Reese

В сериалах .

***Мила*** Я*** ..

пиши, и смотри))))))))))))) приятного вам просмотра))

John Reese

Не верь всему, что пишут. проверь.

***Мила*** Я*** ..

не верю, но в это хочется верить

John Reese

Проверь сначала.

***Мила*** Я*** ..

Смотрела много раз, интересно

Nikola Mahkov

-неслыхал!--

***Мила*** Я*** ..

Ну иногда и это надо, развлекаловка

Nikola Mahkov

-да уж-есть много других познавательных интересов!--

***Мила*** Я*** ..

Ну если на этот налезла например я то и его посмотрела, даже попробовала как это, пару раз получилось хоть оч удивилась , такое не могло быть по здравому смыслу

Nikola Mahkov

😱

***Мила*** Я*** ..

Вот в чем странность

♪♪
♪♪♪♪♪

Мне пох

♪♪
♪♪♪♪♪

Ипрактикуете?

***Мила*** Я*** ..

Пробовала

♪♪
♪♪♪♪♪

Любое вмешательство в потустороннее пространство чревато последствиями... Не факт, что хорошими....

***Мила*** Я*** ..

Возможно

***Мила*** Я*** ..

Точно