Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как вы думаете реагировать на агрессию и зло ?? Ответить тем же, понять причины агрессии, забить на таких людей и уйти....ваш вариант...????

Ответы · страница 4
Галина Шикова

Не обращать внимание и посмотрите что получится, срабатывает на 100%.

Ан
Анна

Нельзя реагировать негативов на негатив . себе только хуже делаешь

Вл
Владимир

Надо сказать, что зверство, в том числе и устное, это каменный век.

А. Е.

...полный игнор...нет зрителей нет и клоуна с концертом...😀 🤡

Юрьевич. Серпухов.

ПОНЯТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО ПОЖАЛЕТЬ ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ, СЕЛИ ХОЧЕТСЯ.

Коля

Для начала установить безопасную дистанцию.Потом по усмотрению.

Vladimir Konoba

Бывает по разному. Но я часто себя ругаю, если не смог сдержаться.

Вадим Русских

Забить....Вы же не отвечаете на лай собаки лаем. встав на колени?...

Любовь Соловей-Грищенко

Понять причину агрессии. Агрессивные - почти всегда несчастные.

Александр

Смотреть с невозмутимым видом, они от этого еще больше злятся.

Евгений

Сначала понять причины, затем реагировать, но только не злом...

Сергей Бурдиан

конечно забить, а лучше вообще удачи пожелать, сильнее будешь

Сергей Бурдиан

да не, я в чужие миры не лезу, своих запар хватает

Сергей Бурдиан

нет, я же с того света вернулся в 2005 году

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну и что? В чем это проявилось?

Сергей Бурдиан

да долгая история в тряпки пора😉

Я По Твою Душу...

Ответить тем же,а потом спросить,чего им не спалось спокойно))

Се
Сергей

Сначала понять что бы вынести вердикт и как поступить дальше

Леонид

Кому-то и ответить надо. Но если не адекватный, то нет смысла.

@Лек©Ей

Иногда не надо реагировать в ответ, а иногда не надо молчать

Вячеслав Лебеднов

он в заповедях Иисуса Христа,чёткий,конкретный и логичный...

Черкес

Я поступлю как гласит черкесская народная поговорка. Забью

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

иногда не могу...должен же человек знать какое чувство он вызывает.

Черкес

Коротко и ясно покажи средний палец и человек всё поймёт

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так и буду делать...а он за призыв это не примет?

Черкес

Да пусть хоть за капитуляцию примет. Твоё дело беречь себя и о себе думать а не о нём

Cherry Cherry

Под настроение... иногда реагирую, иногда смеюсь над такими

Татьяна Климова

Никогда не отвечу грубостью на грубость --Обойдусь юмором