Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Почему гей - это мужчина не традиционной ориентации, а гейша - японская танцовщица и певица? 😄

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что мужикам лень выговаривать - гомосексуалист и гомосеками стремно называться, вот они и выдумали слово - гей.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А если гейшу геем назвать, можно и сямисеном по хребту отхватить😆

Вероника Королевская.

Потому что мир языков разнообразен и одно и то же слово может на разных языках означать противоположное значение.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это точно 😊

Чеширский Кот

Гейша это не певица и актриса.хто женщина способная и угождающая мужчине во всем. Может поэтому и ней?

Просто Я

Потому что гейша, все таки с ориентацией на мужчин, а тут однополый секс

Андрей Будняев

трагедия японск. семьи- Мать гейша, отец рикша, а сын Мойша!😉

Vi Za Vi

Гейша// проститутка, просто обученная манерам светским

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Но связь между геем и гейшой есть, или только в словах?

Vi Za Vi

Я про гейшу. Обсуждать второе я не хочу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Эти слова не родственны между собой!

.тургенев .

гейша проститутка . с интеллектом ..

Mister 3U

а гейша танцовщицы они тоже гейи?

Николай Ушаков

Низкого социального поведения!

Михаил Черкашин

она тоже для мужских утех

Realistka

Гейша - жена гея.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ахаха, оригинально 👍 😁