Led🧊

Какие у вас ассоциации с детским садиком?)🏢

Ответы · страница 7
Th
Theodore

давно это было

Влад Паладин

Тоскливые...😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

горшки в ряд...

Константин Дос

магазин Линия

Михтар Каграманян

Дневной сон))))

Марго Беккер

Щас никакиих..

Ego Musicus

Первая любовь

Ирина Гаврилова

Все на горшок!

Александр Дугинец

"Усатый нянь."

Идите Лесом

социализация

Владимир Федоров

Ни дня не был.

Виктор Золотухин

Бедные дети...

С. Н. Н. (Z)

манная каша))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Мне не устоять.. люблю эксперименты ))

С. Н. Н. (Z)

ну, с толокном бесполезный эксперимент))..дело в том, что в твоей памяти осталась коричневая каша, но из чего она была сварена, ты же не знал тогда))..а у нас каша манная становилась бордовой, когда ложку варенья вишневого добавляли в кашу)))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Я помню такую фигню.... варили крутую манную кашу, резали её кубиками и поливали вареньем ))

С. Н. Н. (Z)

у нас такого не было))..но кубиками это же уже резиновая каша получается)))

С. Н. Н. (Z)

ок

Владимир Ревазов

Лютое место.

Led🧊

😁

Иехидна 🍄

Манная каша

Led🧊

😁

Аптер Пётр Яковлевич

Нормальные.

Тот Самый

Каша манная

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

капризные)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Льдинка Давайти на вас маленкую в детсаду поглядим) пжалисты_)

Led🧊

Я видела...мне неинтересно))

а Царь та не видал)) я очень детей люблю особенно до 6 лет))они мне сердцу лечуть)

Николай Туркин

🖼