Ольга Бахтина

а кто-нибудь дошёл до статуса президента в спрашивалке и за сколько лет? 😉

Ответы
Arletti

скажите, неужели это важно? мне не интересно по глупо набитым балам зарабатывать статус. Может стоит оценить пребывание здесь в приобретенных друзьях? только настоящих, а не так - "я добавил тебя, потому что..."

Ольга Бахтина

понятия не имею зачем это нужно, я здесь недавно

Александр Чернов

я тут два месяца...вроде профессионалом стал..но это мне абсолютно не важно...наоборот чем выше карма тем больше людей жалко...сказка о потерянном(частично конечно) времени

Ольга Бахтина

да просто любопытно, а зачем эта карма вообще нужна, не в курсе?

Александр Чернов

просто разжигание нездоровой конкуренции

Александр Чернов

мне так кажется...карма ничего не обещает и льгот не видать

Elena Matusevich

А что здесь статусы дают? Так принимаемся за дело! . Шутка. Я здесь потому что попадает не плохой юмор. Смеюсь от души

Elena Matusevich

Есть такие вопросы-ответы - Хазанов отдыхает

Дмитрий Рай

Камчатка Рай карма 10 124 мастер оказывается , давно не смотрел , в спрашке уже третий год .

Ольга Бахтина

ух ты, а все говорят что меньше

Дмитрий Рай

Ну я не тороплюсь ) , кстати я знаю таких которые накручивают карму

Дмитрий Рай

Ну человеческое тщеславие не имеет границ )

Руслан Орумбаев

Местная табель о рангах не интересует. Вообще зачем это нужно? Блин, хороший вопрос был.

Ольга Бахтина

понятия не имею, но раз есть значит нужна

De
Demasolnechnaya

че?..тут какие-то статусы есть..тю..я думала просто прикольная убивалска времени))

Luda Larina

Без президента обходится Спрашивалка,то бы он здесь регламент устанавливал.

Le
Lee-Стричк@

Дошли - а лет тут быть не могло, карму не так давно ввели. Так что - месяцев)))

Alisa Romanova ♛

ой..тут что еще и статусы есть с кармой 😮...

Le
Lee-Стричк@

Алиса, в профиле у себя глянь. ты пока ученик. Но если будешь тут торчать сутками. забыв про все свои пять супер-увлечений, то быстро увеличишь свой статус))))

Le
Lee-Стричк@

мне лично это не интересно...

Alisa Romanova ♛

:Dа вот фигушки! Жила без статусов и не парилась сей час азарт появился 👿

Дайлова Надежда Гомель

Азартные смотрю девчата тут у нас!)))))

Юлия

я вообще не воспринимаю эти статусы..для меня они не значат ничего вообще..

Твой Аноним

хм... тут и такое есть? а можешь всю иерархию расписать? и как идут к этому?

Ольга Бахтина

зайдите в твой профиль, раздел карма

Ольга Пархоменко

незнаю. А что этот статус дает? Я как то набрала 1000р на ответах и толку......

Valerij Granickij

я не стремлюсь, надеюсь раньше мне этот бред надоест, но пока прикольно

вг
виктор гертнер

Да, просто по приколу, а у нас президента избирают.

Roma

Отважний Рыцарь точно ответит, он упорно к этому идёт не одит месяц

Roma

И не знаю чё бы на выходные расслабушно-подленького придумать

Ольга Бахтина

зависит от финансовых возможностей

Roma

Аааа, насчёт этого мы мужыки походные, можем и в снегу спать , и змеями питаться, потение по кабаках не наше хобби

Roma

Те, что в наших краях, как по мне, не очень, но не противные, лягушки вкуснее, но всё это надо уметь красиво прожарить

Ольга Бахтина

а красиво прожарить это как?

Алексей Масленников

Есть такой? Я условий не знаю, просто отвечаю на все понравившееся.

Мишаня

А что можно и президентом стать?я новенький наверно ещё школьник.

Мишаня

А что позволено президенту?

Мишаня

жаль а то я упёртый могу и до президента добраться.

Танзиля Юртаева

я не знаю с какого времени СПРАШИВАЛКА и какие статусы не в курсе

Дмитрий ...

упаси бог это воще с крышей можно разойтись в разные стороны

Наталья Маркова

я понимаю, что все тут надоела... 😄 но я без вас жить не могу 😞

Город Солнце.(Иззат)

ЗА ДВА МЕСЯЦЕВ дошла .. Оксана Колесникова ..и еще Магамед..

Город Солнце.(Иззат)

нет огромное желание и просто вопросы их интересней

Город Солнце.(Иззат)

нажмите на мою аву и там в моих друзей одна фото с очками женщина . вот и она хотите познакомлю с ней .. или сами отвечайте на ею вопросы . просто она общительная очень

Ольга Бахтина

я про то что интересные вопросы не встречались

Город Солнце.(Иззат)

да может .. прибудте здесь а то встретите лучший вопрос

Город Солнце.(Иззат)

:)это как рыбку ловит . долго и с ожиданиями

Рыжая

А я думаю, что профессионал - это последний высший статус:)

Рыжая

А с чего вы решили, что такой статус есть?

Ольга Бахтина

есть, в разделе твой профиль, карма

Ольга Бахтина

студент, карма 908, ваша, как я вижу

Рыжая

Это я вижу:) я не вижу где вы увидели про президента:)O_O

Ольга Бахтина

на карму нажмите, там покажут