🔥Ф
🔥Фред🔥

Какая основная причина того, что вас временами не понимают?🤔

Ответы
Владислав

По аналогии с продавцом, продавец не понимает покупателя без денег,так и другой не поймет другого ежели у него просьба не наполнена энергией интереса

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Если вас не понимают, значит, вы плохо объясняете. А значит, сами не знаете, что хотите сказать. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да я во всём виноват хот и речь не об о мне😁

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да и я не о вас конкретно.))

Аделина Свабода

Никто же не обязан меня понимать. Да и я временами тороплюсь. И думаю что человек так же улавливает информацию как и я. Но нет.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Торопишься и уходишь куда-то не закончивший свой речь?

Аделина Свабода

Нет. Тороплюсь и говорю сокращённую фразу. Не спрашиваю, правильно ли меня понял собеседник.

Лили

ну как можно понять счастливую женщину?? она же сумасшедшая и вращает планету против часовой🤣😉

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну если одна такая то это не значит что и другие отстают от нее😁

Лили

🤣🤣🤣...я БОГИНЯ)))о чем еще мечтать..

Позитиф_Фный Человечек

Не умеют слушать и слышать.Хотя,нас и не должны все понимать.У каждого своя волна)

Мариша Князева

разный уровень развития личности основная причина всех недопониманий в мире🤔

Светлана Сысоева

по данным вопросам вы выше по знанию и не можете донести до сознания других

Ой Ля Ля

Нет опыта разъяснения и понимания того человека, которому доносишь мысль

Ал
Алексей

есть такое .побывал в других мирах много что видел .говорю никто не верит

Галина

работают не со своими мыслями, а стандартными и не мою жизнь прожившие .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вина обычно всегда на стороне отправителя послания

Ba
Bambina

Даже не знаю, может потому что просто не интересно?

The Man!! U_S_A

не идут на комромис с реальной действительностью

The Man!! U_S_A

*компромис

Евдокия Торгашева

в основном не понимают моего юмора.. я оптимистка

Просто Осень

Разные взгляды на одни и те же вещи.

Любовь

они просто не были в моей шкуре

Александр Петрович Кудрявцев

так люди то ведь разные.

Соня

Вроде был такой вопрос

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ты просто повторно отвечаешь на мои вопросы за что и каждый раз они кажутся новыми😊😁

Соня

Ну видишь, склероз не окончательный...

🔥Ф
🔥Фред🔥

А только на лбу ещё до рождение напечатанный

Соня

Может быть

Арина Богуславски

Другое подсознание...

A. S.

Dumayu prosto raznie vzglyadi na jiznn